Главная » Музыка » Исполнители
Группа Мельница
Группа Мельница
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 08.04.2016 08:36

Отзыв: Группа Мельница - Есть песни берущие за душу, есть откровенный

Достоинства: Голос, манера исполнения!
Недостатки: Много песен
Добрый день Дамы и Господа!

Так сложилось, что новинками русского рока - давно не интересуюсь. Это лично мое... индивидуальное... и кореляции с членами семьи - не наблюдается.

Одним суботним вечером, привелось услышать в собственном доме, песню " Воин Вереска" - заинтриговало! Оказалось, жена скачала в интернете несколько песен, и они попали в плей- лист.

Музыку - я люблю, соответственно заинтересовался. Лично я, предпочитаю знакомиться с творчеством музыкантов, покупая или скачивая номерные альбомы, отдельным песням - не придаю значения.

Так и в этом случае, скачал несколько дисков и приступил к прослушиванию. Мелодичная музыка, с фолковыми мотивами, приятный голос вокалистки и тексты соответствующей тематики.

Как фон, очень даже ничего, но запоминающихся песен единицы. Качественная работа чувствуется, но за душу не берет.

Сделал вывод, что это просто не мое, и слов плохих не заслуживают, и диферамбы петь не получается.

У группы есть своя армия поклонников, и это хорошо. Я не стал одним из них, думаю переживут.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Группа Мельница (6)