Главная » Все для детей » Детское питание
Детское печенье Бегемотик Бонди
Детское печенье Бегемотик Бонди
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 08.04.2016 01:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Детское печенье Бегемотик Бонди - Полезное печенье для малышей, растворяется быстро и легко

Достоинства: Качественное, полезное, с витаминами, кальцием и даже железом
Недостатки: для кого то возможно стоимость
Решила написать о нашем любимом печенье, которое с удовольствием ели мои дети, когда были малышами.

Печенье брала и как перекус на прогулки, когда детвора подрастала. Растворяла его в смеси, молоке - ели все трое без капризов. Брала чаще с железом, так как у младших одно время были проблемы с гемоглобином. Не знаю влияло ли печенье съедаемое по пачке в день, или же больше препараты помогали, но за месяц проблема решалась. Пересдавали кровь - все было хорошо.

Печенье очень нежное, хрупкое, всегда его старалась класть поверх продуктов в пакете, чтобы донести целым до дома.

Мне лично оно не особо понравилось когда в первый раз попробовала, это и понятно - сладости по-минимуму, самое то для малышей.

Растворяется отлично, бутылочки без проблем отмывались. Даже если немного и присыхало на стенках, замачивала ненадолго и все легко отходила без ершика.

Детское печенье Бегемотик Бонди - упаковка

Детское печенье Бегемотик Бонди - упаковка

Детское печенье Бегемотик Бонди - вид

Купила на днях по просьбе младшей дочки, которая увидела у племянника и решила что ей тоже надо. У малыша не стали отбирать, взяли себе домой упаковку. К моему удивлению, даже старшие его ели с удовольствием. Обычное печенье у нас порой лежит по нескольку дней никому не нужное, а тут утром глянула - одни крошки!

Так что любят его не только малыши, но уже и школьники )

Рекомендую, качество отличное, за лет 10 ничего не изменилось в нем, как мне показалось.
Читать все отзывы о Детское печенье Бегемотик Бонди (25)