Слабительное средство Фитолакс
Слабительное средство Фитолакс
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 08.04.2016 00:27

Отзыв: Слабительное средство Фитолакс - Не ждите быстрого эффекта

Достоинства: Действует, пусть и не быстро
Недостатки: долго нужно ждать результата
К "Эвалару" после приема их линии средств для похудения "Турбослим" и последующих за ним проблем со здоровьем, отношусь крайне насторожено.

Данный препарат изучала долго, читала отзывы и размышляла стоит ли брать. В итоге, все же приобрела одну пластинку, перед узи нужно было принять слабительное как мне сказали вечером, чтобы утром идти на процедуру "готовым".

Мне повезло, так как после чтения отзывов, я знала сколько реально действует препарат. Тех от силы 10-12 часов, которые бы прошли с момента приема перед сном и до утра, явно бы не хватило.

Слабительное средство Фитолакс - пластинка

Слабительное средство Фитолакс - название

В итоге, приняла часов в 5 вечера и не ошиблась. "Яркого" эффекта не ждите, действует мягко.

Обычные таблетки, ничего особенного в них нет. Действуют долго, если у человека проблемы с пищеварением и частые запоры, эффекта ему придется ждать долго. В данной ситуации проще приобрести Микролакс.
Читать все отзывы о Слабительное средство Фитолакс (3)
Слабительное средство Бисакодил
Слабительное средство Гутталакс
Слабительное средство Нормазе
Слабительное средство Форлакс
Слабительное средство Лаксигал
Слабительное средство Нормолакт
Слабительное средство Лавакол
Татошка 21.04.2016 23:38
Если недовольны результатом, то советую переходить на Регуламин. Я его начала принимать, когда у меня на диетах бывали запоры. Помогает отлично, мягко и безболезненно. А еще большой плюс этого слабительно, что оно натуральное.
gold_fish 22.04.2016 11:03
Запомню вашу рекомендацию, данный препарат брала чтобы подготовиться к УЗИ. Регулярно не принимаю.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...