Слабительное средство Фитолакс
Слабительное средство Фитолакс
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 08.04.2016 00:27

Отзыв: Слабительное средство Фитолакс - Не ждите быстрого эффекта

Достоинства: Действует, пусть и не быстро
Недостатки: долго нужно ждать результата
К "Эвалару" после приема их линии средств для похудения "Турбослим" и последующих за ним проблем со здоровьем, отношусь крайне насторожено.

Данный препарат изучала долго, читала отзывы и размышляла стоит ли брать. В итоге, все же приобрела одну пластинку, перед узи нужно было принять слабительное как мне сказали вечером, чтобы утром идти на процедуру "готовым".

Мне повезло, так как после чтения отзывов, я знала сколько реально действует препарат. Тех от силы 10-12 часов, которые бы прошли с момента приема перед сном и до утра, явно бы не хватило.

Слабительное средство Фитолакс - пластинка

Слабительное средство Фитолакс - название

В итоге, приняла часов в 5 вечера и не ошиблась. "Яркого" эффекта не ждите, действует мягко.

Обычные таблетки, ничего особенного в них нет. Действуют долго, если у человека проблемы с пищеварением и частые запоры, эффекта ему придется ждать долго. В данной ситуации проще приобрести Микролакс.
Читать все отзывы о Слабительное средство Фитолакс (3)
Слабительное средство Бисакодил
Слабительное средство Гутталакс
Слабительное средство Нормазе
Слабительное средство Форлакс
Слабительное средство Лаксигал
Слабительное средство Нормолакт
Слабительное средство Лавакол
Татошка 21.04.2016 23:38
Если недовольны результатом, то советую переходить на Регуламин. Я его начала принимать, когда у меня на диетах бывали запоры. Помогает отлично, мягко и безболезненно. А еще большой плюс этого слабительно, что оно натуральное.
gold_fish 22.04.2016 11:03
Запомню вашу рекомендацию, данный препарат брала чтобы подготовиться к УЗИ. Регулярно не принимаю.
ДарьяР 18.10.2017 19:39
gold_fish, спасибо за отзыв! У меня бывают запоры. Могу по 3-4 дня без туалета. И в данном случае мне Фитолакс нравится принимать. Но опять же, действует он не быстро, да, но зато мягко. Я фанатка всего эко, натурального и полезного! Так вот там состав надёжный, растительный. Без всякой химии. А главное запивать его не надо, разжевал пару таблеточек за ужином и жди к утру результата) Но если у кого-то серьезные проблемы со стулом, то лучше сразу к врачу. Специалист правильнее подберет средство!
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...