Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her
Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 08.04.2016 10:23
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her - Секрет успеха - фирменный стиль Нарцисо Родригес

Достоинства: нежный, женственный, очаровательный аромат
Недостатки: я не обнаружила
Наконец-то наступили долгожданные весенние теплые деньки. Время кардинально менять не только гардероб, но и парфюм, потому как, то, что хорошо для зимы, не вполне уместно будет звучать весной. Для такого периода у меня припасена замечательная туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her, которой я пользуюсь исключительно в это теплое время года.

Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her - туалетная вода Нарциссо Родригес

Это мой первый и пока единственный аромат от Родригеса, купленный по совету консультанта года три назад. Я не очень разбираюсь в парфюмах этого бренда, знаю лишь то, что их великое множество и в них очень просто запутаться. Моя туалетная водичка - облегченная версия (о чем свидетельствует слово L'Eau) знаменитого парфюма Narciso Rodriguez For Her.

На сегодняшний день использована лишь половина флакона, и причина столь экономного расходования отнюдь не в том, что водичка мне не нравится. Наоборот, она пришлась мне по душе, просто я не могу ей пользоваться ни зимой – слишком проста, для морозных дней нужно что-то потяжелее, я лично очень уважаю восточные ароматы, ни летом – вся нежность, легкость и мускусная притягательность в жару исчезает, аромат вместо этого выдает какие-то неприятные плоские ноты, совершенно неносибельные. А вот для весны – идеальный вариант!

Это цветочный древесно-мускусный аромат, и на первый взгляд пирамида может показаться простенькой. В верхних нотах – цикламен, пион и жасмин, в средних – роза, амбра, роза. Заключительными аккордами выступает мускус и пачули.

Аромат очень нежный, цветочно-мускусный. Стойкость обычная для туалетной воды, с удовольствием подновляю в течение дня. Шлейф весьма скромный, сидит близко к коже. Очень корректный, ненавязчивый аромат, который можно смело носить в офис, никто не сморщит нос даже при чрезмерном нанесении, никого не задушит.

Несмотря на кажущуюся простоту, очень узнаваем, что-то в нем есть такое, что выделяет его из общей линейки цветочных ароматов, а, по крайней мере, его сразу почувствую и не спутаю ни с чем другим. Парфюмерия Родригеса вообще стоит особняком, даже не знаю, в чем тут дело, какая-то фирменная изюминка есть, отличительная особенность, я подозреваю, что это мускусная нота, объединяющая всех «родригесов», и черных, и розовых. Дорого, стильно, выразительно, узнаваемо. Мой «родригес», розовый, - воплощение женственности, обаяния, приподнятого весеннего настроения, очень симпатичный и милый.

Оформление тоже простое, без всяких выкрутасов, витиеватых надписей, вычурных флаконов и пафосного дизайна: тонкий прямоугольный флакон из прозрачного стекла, сквозь который видна жидкость розоватого цвета, лаконичная розовая крышка. Кстати, носить с собой флакончик очень удобно, не занимает много места.

Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her достаточно дорогая, сейчас цены на Родригеса возросли в арифметической прогрессии. Если я покупала в свое время за две тысячи с чем-то, то сейчас даже затрудняюсь назвать ее стоимость. В Летуаль Нарциссо Родригес не представлен, я обычно покупаю парфюмерию в магазине «Парфюм Музеум», мой «родригес» тоже оттуда.
Читать все отзывы о Туалетная вода Narciso Rodriguez L'Eau For Her (3)