Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для век Maybelline Color Tattoo
Тени для век Maybelline Color Tattoo
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 07.04.2016 18:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тени для век Maybelline Color Tattoo - Роскошные тени для гламурного макияжа

Достоинства: красивая палитра
Недостатки: тяжело смывать
Тени Maybelline Color Tattoo 24hr относятся к моим фаворитам, очень их люблю и пользуюсь с удовольствием. На сегодняшний день пользуюсь двумя оттенками – 35-On and on Bronze и 65-Pink Gold, но планирую пополнить свою коллекцию.

Тени для век Maybelline Color Tattoo - Тени Maybelline Color Tattoo 24hr

Это редкий случай, когда качество полностью соответствует цене, тени просто шикарны. Преимущество их заключается в том, что они необыкновенно стойкие, смотрятся на веках дорого и стильно, расходуются в высшей степени экономично.

Оттенок № 35-On and on Bronze я приобретаю уже второй раз.

Благородный, роскошный оттенок.

Тени для век Maybelline Color Tattoo - Тени Maybelline Color Tattoo 24hr

А вот № 65-Pink Gold купила в виде эксперимента, так как к розовым теням отношусь с настороженностью ввиду их способности придавать глазам болезненный вид. Эксперимент прошел благополучно, тени мне понравились, на весну и лето – идеальный вариант.

Тени для век Maybelline Color Tattoo - Тени Maybelline Color Tattoo 24hr

Смотрятся тени очень нежно и в тоже время празднично, кстати, серебра в них больше, нежели золота.

Тени для век Maybelline Color Tattoo - Тени Maybelline Color Tattoo 24hr

Сколько оттенков включает в себя палитра теней Maybelline Color Tattoo 24hr, точно не скажу, но они все потрясающие, я положила глаз еще на фиолетовые, тоже очень красивые.

Примечательно, что тени подходят для женщин с чувствительными глазами, а также для тех, кто носит контактные линзы. Лично их я не ношу, а вот дочь, которая также пользуется тенями Maybelline Color Tattoo 24hr, носит, никаких негативных ощущений у нее нет.

Тени обладают кремовой консистенцией, наносить их можно как пальцем, так и кистью, я предпочитаю второй способ. Отмечу, что в процессе пользования со временем они становятся гуще и распределять их по веку сложнее.

Смотрятся изумительно. Не скатываются, если не переборщить со слоем нанесения (чем он толще, тем больше вероятность, что на веках появятся складки), но к концу дня я замечаю, что веки словно отяжелели, хочется скорее снять макияж, все же консистенция тяжеловата.

Очень стойкие, ну просто очень, не всякая жидкость для снятия макияжа способна справиться с этой задачей, вот раствор мицеллярный Эколаб не подвел, остальные просто добросовестно размазывают тени по всему веку. Водой с мылом удаляются без труда, но мылом я умываюсь крайне редко, разве что в исключительных случаях, когда средство закончилось.

К достоинствам отнесу следующие моменты:

- очень красиво смотрятся на веках;

- доступная цена;

- экономичный расход;

- стойкость;

- красивая палитра.

Справедливости ради отмечу и недостатки, они, разумеется, тоже есть:

сложность нанесения. Растушевывать их нужно незамедлительно, пока не засохли на веках, иначе ситуацию исправить будет сложно;

- тяжело удаляются;

- сложно наносить;

- со временем густеют.

В целом я рекомендую тени для век Maybelline Color Tattoo 24hr оттенок № 35-On and on Bronze и № 65-Pink Gold, тени просто шикарные, я довольна.

Тени для век Maybelline Color Tattoo - Тени Maybelline Color Tattoo 24hr

Читать все отзывы о Тени для век Maybelline Color Tattoo (2)