Главная » Все для детей » Товары для детей
Средство для купания младенцев Наша Мама Натуральный комплекс экстрактов трав
Средство для купания младенцев Наша Мама Натуральный комплекс экстрактов трав
Автор: танюша77  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.04.2016 17:45

Отзыв: Средство для купания младенцев Наша Мама Натуральный комплекс экстрактов трав - Отличное средство для купания

Достоинства: подходит даже для самых маленьких
Недостатки: не смогла найти
Для купания малышей нужно такое средство, чтобы при попадании в глаза не щипало. Таких средств конечно очень много в наше время, но хочется, чтобы оно было лучше всех и не только без слез, но и с приятным запахом. Таким средством оказалось средство для купания младенцев Наша Мама с комплексом экстрактов трав. Мы свой выбор остановили на нем, потому что он приятно пахнет и не щиплет глазки. К тому же он подходит для нашей чувствительной кожи и сделан только из натуральных трав. Мы и наша малышка очень рады, что такое средство у нас есть.
Читать все отзывы о Средство для купания младенцев Наша Мама Натуральный комплекс экстрактов трав (2)
Средство для купания младенцев Bubchen
Средство для купания младенцев Sanosan и шампунь
Средство для купания младенцев Эльфа Baby Born
Волшебная пенка для купания Наша Мама
Детское масло Наша Мама Для ухода и массажа
Детский крем Наша Мама для прогулок
Согревающий крем для ножек Наша Мама
Milayaya01 24.06.2017 07:26
Как-то описанный вами препарат не оправдал ожидания, но за отзыв спасибки! Нас беспокоила сухость на ручках, щечках. Только и занималась, что заваривала и процеживала травяные настои. В аптеке порекомендовали зкстракты от Здравландии. Купила экстракт ромашки от Здравландии. Совершенно безвредный, готовиться легко и быстро. Развела 1 колпачок на 10 литров воды и все.. Результат меня устроил. Несколько купаний и сухость перестала беспокоить, ручки и щечки стали гладенькие.
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов