Главная » Питание » Напитки
Пиво Балтика №9 Крепкое
Пиво Балтика №9 Крепкое
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 07.04.2016 15:36

Отзыв: Пиво Балтика №9 Крепкое - Лучше подняли бы цену, но качество оставили прежним!

Достоинства: Действительно крепкое!
Недостатки: Появился неприятный привкус!
Добрый день!

Продолжаю описывать свои впечатления, от употребления в недавнем прошлом любимых пивных напитков.

Мой отзыв - касается только пива "Балтика №9", произведенного и проданного на территории Украины, доступа к Российскому рынку у меня нет.

В девяностые годы, на полках магазинов появилось Российское пиво "Балтика". Сначала было всего несколько сортов, но со временем, материализовался весь доступный ассортимент. Я для себя сделал выбор в пользу "Портера" и "Девятки". Пиво было очень вкусным, насыщенным и не превосходило по качеству аналогичную продукцию ведущих отечественных заводов.

Наступило новое тысячелетие, и пиво "Балтика" в Украине, появилось в обновленном дизайне с адресом производства г. Запорожье. Первое время - качество соответствовало приятным воспоминаниям. Вкус был прежним (по крайней мере так казалось), а цена выше чем у конкурентов, хотя для гурманов, разница в несколько копеек не существенна.

На волне кризиса, и всеобщего снижения качества продукции заводами производителями, "Балтика" тоже заметно испортилась. Не буду говорить о других сортах, я их не пью, но "Девятка" сейчас уже не та.

Присутствует таинственный, противный привкус. Больше половины бутылки - выпить не получается.

А очень жаль, хорошее было пиво.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Пиво Балтика №9 Крепкое (3)