Главная » Питание » Продукты питания
Хлебцы Укрдиапрод Хрустящие
Хлебцы Укрдиапрод Хрустящие
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.04.2016 15:27

Отзыв: Хлебцы Укрдиапрод Хрустящие - Полезный для здоровья продукт

Достоинства: Приятный вкус, хороший состав
Недостатки: Не обнаружила
У меня недавно обнаружили сахарный диабет скрытой формы. Запретили употреблять продукты, содержащие сахар. Пришлось полностью пересматривать рацион, а в магазинах, приобретая продукты, знакомиться на этикетках с их составом. К своему ужасу, обнаружила, что почти все они, пусть в небольших количествах, но содержат сахар. Даже в состав того же хлеба входит сахар.

Сначала я была просто в панике. Как и чем питаться? Особенно волновал хлеб – без него-то как? Попробовала хлеб для диабетиков. Не понравился – невкусный, плотный, быстро портится. Потом обратила внимание на хлебцы Укрдиапрод Хрустящие пшенично-овсяные.

Порадовало то, что это продукт для здоровья, поскольку изготовлен из цельного зерна, нет в составе дрожжей. И – главное – не содержит сахар! На вкус очень понравился. С удовольствием едим всей семьей. Обычно хлебцы у нас не залеживаются, но если такое случается (когда пеку пироги), то качество их ухудшаются – они становятся жесткими и невкусными, не хрустят. Поэтому после вскрытия упаковки лучше съедать их если не сразу, то в ближайшие дни.
Читать все отзывы о Хлебцы Укрдиапрод Хрустящие (2)