Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся
Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся
Автор: Polina_Plu  (Россия, Ковров)
Дата отзыва: 09.07.2013 12:56

Отзыв: Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся - Воздушное, легкое, душистое... в общем, отличное бюджетное средство!

Достоинства: Мягко действует, экономичная упаковка, цена, результат, приятная текстура.
Недостатки: не смывает макияж, пена быстро исчезает, тугой дозатор.
Всем привет! Уже второй раз покупаю этот мусс и просто не могу не поделиться своими впечатлениями о нем.
Стоимость в моем городе от 110 до 170 рублей, я покупала за 136 рублей. Изготовлен в России, объем не очень большой — 150 мл, но мне одного пузырька хватило на 4 месяца. Производитель обещает, что мусс не содержит СЛС, парабенов, синтетических отдушек и красителей. Также средство идеально подходит для ежедневного умывания.

Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся - Флакон

Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся - пузырек

Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся - Флакон

Способ применения: небольшое количество пены нанесите на влажную кожу лица, слегка помассируйте, смойте. Упаковка с неудобным, тугим дозатором. Чтобы выдавить нужное количество средства, нужно опереться обо что-то твердое и давить изо всех сил. Для одного раза достаточно двух нажатий. Перед применением взболтайте пузырек. Пена пышная, содержит много-много маленьких пузырьков. Не размыливается в процессе. Просто поводите ею по массажным линиям и смойте. Во время этого процесса многие пузырьки лопаются и пена тает на глазах. Обычно я пользовалась только гелями, которые нужно взбивать до образования пены. Мусс - это уже готовая пена с приятным, ненавязчивым цветочным ароматом. Очищает хорошо, не оставляет стянутости и сухости. Справляется с высыпаниями, немного подсушивая их. На образование черных точек не влияет, но после умывания кожа матовая. Отличное средство, буду впредь покупать еще и еще!

Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся - Пена

Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся - Пена

Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся - информация

Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся - Информация
Читать все отзывы о Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся (3)