Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Автор: Елена79  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 07.04.2016 10:33
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама - Хоть кто то подумал о мамах после родов

Достоинства: Натуральный, хватает надолго, эффективен
Недостатки: Худеется медленно, не везде продается.
После родов прошел почти год, хоть и кормила грудь, но вес почему то полз только наверх. Завидую тем мамам, у которых все наоборот. На фоне недосыпа, усталости и сидением дома, я стала ползти в разные стороны. Еда мне кажется даже снилась. Пришлось идти к врачу, чтобы мне сказали что делать, хотя я и сама понимала. ГВ я закончила, поэтому смело могла принимать любое меню диетолога. Также я рассказала, что у меня нарушился цикл, пропала близость к мужу. И она остановилась на Модельформ Стройной маме плюсом конечно к физнагрузкам и диете. Препарат удобно принимать утром 1 капсулу запивая стаканом воды. За месяц приема, ощущаю, что худею, правда пока боюсь взвешиваться, но платье точно сидит по-другому. Нравится, что он натуральный, нет побочек. Нервы вроде как пришли в норму, не бросаюсь и не кидаюсь на мужа, цикл первый раз за время после родов пришел вовремя. Хочется достигнуть заветной цифры дородовой.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама (9)
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Порциола
Капсулы для похудения Билайт
Kristi1801m 07.04.2016 16:34
принимаю Модельформ Стрйоная мама 2 недели. Из ощущений, стала более активной, кушаю по чуть чуть, заметила, что стала воды пить больше. На весах пока - 700г. За 2 недели, считаю очень даже неплохо. Посмотрим что будет дальше.
MoiseenkoXenia 23.06.2016 23:29
Тоже пила эти чудо капсулы. Мне мой муж подарил их, когда впала в депрессию. А пропив их избавилась не только от неё, но и от 7 с лишним килограмм. Курс пока не повторяла, но в планах есть.
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...