Масло для губ Nivea Макадамский орех и ваниль
Масло для губ Nivea Макадамский орех и ваниль
Автор: RinaRios  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.04.2016 16:27

Отзыв: Масло для губ Nivea Макадамский орех и ваниль - Прекрасный бальзам для губ

Достоинства: Увлажняет, защищает от мороза, не комкается, не растекается
Недостатки: Неудобная упаковка, наносить приходится пальцем
Приобрела такую прелесть я давно и не пожалела! Бальзам для губ - вещь необходимая, а если это еще и масло, то вообще цены нет такому товару! У меня зимой часто обветриваются губы, именно поэтому я искала сильную защиту.

Масло для губ Nivea Макадамский орех и ваниль - Масло макадамский орех и ваниль

Масло для губ макадамский орех и ваниль от компании NIVEA отлично подошло мне!
Во-первых, масло очень хорошо ложится на губы - не комкается, не скатывается.

Во-вторых, масло, не смотря на свои свойства, не обладает эффектом "липучки". Конечно, волосы прилипнут, но не так, как в бальзамах с глянцевым эффектом.
В-третьих, масло имеет приятный сладковатый аромат - очень ненавязчивый и мягкий.

Масло для губ Nivea Макадамский орех и ваниль - масло внутри

Из минусов я отмечу только саму упаковку. Конечно, то, что она маленькая (19 мл), делает удобной ее для ношения в сумочке, но очень неудобно открывать. Не дай Бог, если вы закроете крышечку очень сильно! Будете долго мучиться и крутить туда-сюда.

Второй минус вытекает из первого - пользоваться помадой удобно, а как быть с маслом, если вы, скажем, на улице? Руки грязные, как же гигиена? У вас могут быть ранки на губах, а пальцы грязные. Придется наносить либо специальной кисточкой (т. е. носить постоянно с собой еще и этот аксессуар), либо мыть руки (уж не знаю - влажными салфетками и т. д.).

Но меня форма и упаковка не очень напрягают. самое главное - это эффект и результат. А результатом я довольна.

Цена вот тут неоднозначная. В сети магазинов "Окей" такое масло стоит 190 рублей, в аптеке Неофарм видела за 320 (+/-), в сети магазинов "Перекресток" за 299. С одной стороны, мне не жаль отдавать даже 500 рублей за хороший и лечебный бальзам (или масло). С другой стороны, наверное есть и другие товары, которые стоят дешевле, а эффект оказывают не меньший.

Привожу фото с эффектом "до" и "после".

До ->

Масло для губ Nivea Макадамский орех и ваниль - до масла

После ->

Масло для губ Nivea Макадамский орех и ваниль - после масла
Читать все отзывы о Масло для губ Nivea Макадамский орех и ваниль (4)