Главная » Красота и здоровье » Диеты
Система похудения "Минус 60" Екатерины Миримановой
Система похудения
Автор: Tianail  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.04.2016 14:09

Отзыв: Система похудения "Минус 60" Екатерины Миримановой - Самая лучшая диета, становится вашим стилем жизни, повышает самооценку

Достоинства: Не имеет противопоказаний, подходит беременным и кормящим
Недостатки: Не походит для тех, кто ведет ночной образ жизни
Привет! Я на системе -60 похудела на 20 кг за год, причём начала во время грудного вскармливания, благополучно докормила дочку до полутора лет. И сейчас решила дожать себя и сбросить еще 5 кг, самые сложные. Так как особо лишнего веса уже нет, просто хочу стать тоньше и сбросить лет пяток с тела).

За этот год я накопила некоторый опыт, хочу поделиться.

Система -60 подходит всем абсолютно, при условии, что вы днем бодрствуете, а ночью спите. Я стала раньше ложиться и раньше вставать. И за весь год я ни разу не выбралась в спортзал. Увы, но селяви. Всем худеющим на этой системе рекомендую полюбить соевый соус, гречю и пропареный рис, купить простенькую выжималку сока из апельсинов. И кухонные весы. Взвешивать пищу нужно обязательно. Так же мой секрет - утром для бутеров с сыром я подсушивала булку. Тосты весят в разы меньше, сушки соответственно тоже очень выгодны в этом плане.

Распечатайте из интернета таблички по сочетанию продуктов. Ведите пищевой дневник. И все получится. Система удивительная, худеется легко. Первые 10 кг уходят быстро, буквально за пару месяцев. Это очень круто.
Читать все отзывы о Система похудения "Минус 60" Екатерины Миримановой (2)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...