Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Миронов  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 06.04.2016 06:45

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Удобный и понятный сервис

Достоинства: большой выбор заказов, быстрый вывод денег
Недостатки: некоторые заказчики некорректно оформляют ТЗ
Здравствуйте, уважаемые пользователи TEXT.RU! Я зарегистрирован на бирже контента около месяца. Срок не большой, но достаточный, чтобы дать несколько советов для начинающих копирайтеров и рерайтеров. Возможно, они помогут избежать нежелательных ошибок, которые повлияют на дальнейшую работу.

Первым моим неприятным «проколом» стало получение сообщения, что моя статья не прошла модерацию из-за грамматической ошибки. Было обидно, неграмотностью не страдаю, да и проверка орфографии показывала отсутствие каких-либо неточностей. Оказывается, при копировании документа типа Word в поле размещения статьи нарушается форматирование. Могут появиться лишние пробелы или сливаться рядом стоящие слова.

Чтобы не случилось подобной проблемы, сначала скопируйте текст из Word в блокнот, а уже из него перемещайте на проверку.

Не спешите оставлять отклик на заказ. Предварительно внимательно прочитайте техническое задание. Некоторые заказчики указывают не количество знаков, а слов, что в разы увеличит Ваши затраты времени за более чем скромное вознаграждение. Не прикрепляют источники для рерайтинга, а если он на финском языке, но вы уже согласились выполнить работу?

При тщательном изучении предлагаемых заказов Вы обязательно найдете тот, который сделаете лучше всех. Удачи Вам!

Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)