Крем для интимного комфорта Neogyn
Крем для интимного комфорта Neogyn
Автор: Nice_Nice1  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 07.04.2016 10:29

Отзыв: Крем для интимного комфорта Neogyn - В целом очень довольна кремом и эффектом, который он дает

Достоинства: хорошо снимает дискомфорт, состав
Недостатки: не обнаружила
Крем Неоджин купила себе для снятия дискомфорта в интимном месте, который появился из-за климакса. Производитель как раз позиционирует его как средство от жжения, зуда и раздражения. Но главное, что меня подкупило - состав. Нет никаких гормонов, парабенов, красителей и отдушек. К тому же у аналогов дела с этим вопросом гораздо хуже.

Теперь конкретно про крем. К сожалению, есть только один способ его заказать – через интернет. Доставка быстрая. Внешний вид вполне приятный. На упаковке подробная информация, что, для чего и зачем. (фото упаковки крема)

По первому впечатлению действительно кажется, что никакой химии нет. В основном, из-за отсутствия резкого или навязчивого запаха. Консистенция легкая и приятная. Впитался хорошо, следов и неприятных ощущений не осталось. По этим пунктикам никаких претензий нет. А вот после первого раза понять, подействовал или нет я не смогла. (фото самого крема) Первый эффект появился спустя дней 5 использования. Наносила раз в день, как и рекомендуется в инструкции. Как же все-таки почувствовала, что сработал? Стало как-то спокойно там. Я вообще словила себя на мысли, что меня ничего не беспокоит. Теперь все неприятности позади, но для профилактики продолжаю пользоваться кремом Neogyn. Тем более, что расход у него совсем небольшой. Должно хватить надолго.
Читать все отзывы о Крем для интимного комфорта Neogyn (1)
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов