Сериал Лестница в небеса (2015)
Сериал Лестница в небеса (2015)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.04.2016 22:45
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Сериал Лестница в небеса (2015) - А мне сериал понравился

Достоинства: Хороший, жизненный сериал, актёры, красивая природа
Недостатки: 24 серии очень много, трагический конец.
Сегодня мой отзыв будет о сериале "Лестница в небеса", который идёт сейчас на 1 канале в 21.35. Буквально вчера я посмотрела последнюю серию этого сериала по интернету и вот пишу отзыв о нём.

Почему я стала смотреть этот сериал? Мне понравилась реклама по телевизору, да и название "Лестница в небеса" заинтересовало. Не плохой сюжет: Главная героиня Аня (честно сказать, мне жаль девушку). Тут и интриги, ведь Авдотья и Изольда сломали жизнь Анны (злая мачеха и сводная сестра). А Анна и Артём были влюблены в друг-друга с детства, и мечтали когда вырастят поженится, они так долго шли к своему счастью, преодолевая все трудности жизни.

По-началу фильм очень сильно затянут, можно было бы и не снимать 24 серии, а вполне серий 10-15 хватило. Но я досмотрела до конца, с 12-ой серии начинается всё самое интересное.

А в сериях с 20 по 24-ую меня было не остановить, слёзы лились рекой. Ещё мне понравилась песня Эмина Агаларова "Надо успеть". В общем очень тяжёлый, жизненный фильм с трагическим концом. Обычно, мелодрамы все заканчиваются хорошо, свадьба, главные герои счастливы, зло наказано, а в сериале "Лестница в небеса" всё наоборот, зло, конечно, наказано, а хеппи энда нет. На мой взгляд, в сериале "Лестница в небеса" должно быть продолжение, т. к. осталось много непонятного, например, что стало с некоторыми героями сериала, да и хотелось бы хорошего конца. Итог: Если хотите посмотреть хороший, жизненный сериал про настоящую любовь и поплакать, то "Лестница в небеса" это как раз, то что нужно.
Читать все отзывы о Сериал Лестница в небеса (2015) (7)