Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Dior Extra Length Mascara Diorshow Unlimited
Тушь для ресниц Dior Extra Length Mascara Diorshow Unlimited
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 07.04.2016 10:27

Отзыв: Тушь для ресниц Dior Extra Length Mascara Diorshow Unlimited - Самая ужасная тушь которая у меня была

Достоинства: Большой объём. Красивый логотип.
Недостатки: Сама тушь и её эффект.
Тушь для ресниц Dior Exstra length Mascara Diorshow Unlimited мне подарили. Я обрадовалась подарку, так как тушь всегда пригодиться, тем более она у меня быстро заканчивается. Да ещё и от Dior.

Была она в картонной упаковке серого цвета. Внутри тюбик с тушью. Он тоже серого цвета с чёрным логотипом Dior. Объём 10 мл. Открывается так же как и все туши. Закрывается очень плотно и хорошо. На этом мой восторг закончился.

Кисточка средняя, силиконовая, но очень уж хилинькая какая то, так как когда её начинаешь погружать внутрь, то так и думаешь что сейчас она просто отвалиться и сломается. Как только начинаешь вытаскивать кисточку из тубы, то сама тушь потом ещё долго тянется за ней, примерно на 1 см. Это очень не красиво и не приятно. Наноситься не равномерно, ресницы склеиваются. Тушь совершенно не удлиняет, объёма нет. После нанесения начинает осыпаться. Смывается трудновато. В первый раз когда её смывала была шокирована. После того как я протёрла один глаз диском смоченным средством для снятия макияжа, то на диске была естественно тушь, но в таком виде, как будто это оторванные ресницы. Зрелище ужасное. Пользовалась данной тушью всего три раза, затем выкинула. Не возможно ей пользоваться.

Для себя сделал вывод тушь для ресниц Dior Exstra length Mascara я сама никогда не куплю и другим советовать не буду.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Dior Extra Length Mascara Diorshow Unlimited (2)