Раскрутка сайта - gmtall.ru
Раскрутка сайта - gmtall.ru
Автор: oksiiianna  (Россия, Москва)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 09.07.2013 12:21

Отзыв: Раскрутка сайта - gmtall.ru - Еще один надежный почтовик!

Достоинства: низкая цена за размещения рекламы, есть разные способы заработка: чтение писем, серфинг, автосерфинг, задания, тесты
Недостатки: За письма мало платит, в серфинге мало писем, приходится делать задания.
Сайт gmtall.ru конечно молодой, но он набирает обороты. Сайт очень красочный, мне он сразу понравился как только зашла на страницу я на нем сразу зарегистрировалась! Да за письма низкая оплата, но с другой стороны копейкой больше копейкой меньше, больше не станет. Я всем советую, кто зарегистрировался на сайте или только собирается - сразу приступайте к выполнению заданий. Если и заданий для вас покажется мало, то попробуйте размещать задания сами! Можете сами придумывать тесты, сколько вы будете получать зависит только от вашей активности, это не только на этом сайте, на любом почтовике так. Для меня письма и серфинг слишком легким заработок, его может выполнить любой, поэтому такая низкая цена, а задания и тесты сделать, а тем более разместить не каждый сможет, поэтому соответственно цена больше! Все зависит от вас. Просто мы так устроены хотим меньше работать, ничего не делать, да и еще получать за это большие деньги. Чтобы получить деньги, надо сначала их вложить куда то. А как можно получить деньги из нечего. Это только в сказках бывает!
Читать все отзывы о Раскрутка сайта - gmtall.ru (1)