Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Аппаратный маникюр
Аппаратный маникюр
Автор: Алия99  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.04.2016 22:27
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Аппаратный маникюр - Аппаратный маникюр приведёт ваши ногти в порядок

Достоинства: Дёшево, красиво, полезно
Недостатки: Не нашла их в данной процедуре
Где-то читала, что руки девушки- это её обложка. Но обращают ли внимание на наши ногти мужская половина?

Аппаратный маникюр - Аппаратный маникюр

Конечно, есть разные мужчины. Вот допустим мой говорит, что ему вообще не интересны они.

Но всё таки красиво показаться стоит.

Делать маникюр в домашних условиях самостоятельно или идти к проверенному мастеру? Таким вопросом задаются многие женщины.

Я вот честно признаться не люблю самостоятельно ухаживать за своими ногтями. И даже, если я сделаю себе маникюр, то так уже через три дня начинает откалываться, стираться. Сейчас простой лак меня вообще не интересует, он уже вышел из моды и его покупать я больше не буду.

Теперь я каждый раз хожу на маникюр к мастерам, которые занимаются этим делом. Вы можете сделать обрезной или аппаратный.

Аппаратный маникюр - маникюр красивый

Чисто от себя я порекомендую сделать обрезной, но если вы имеете желание вылечить ваш ноготь, то аппаратный вам в помощь.

Именно при помощи этого аппарата выравнивается ногтевая пластина, ноготь

становится ровным.

Стоимость такой процедуры составляет в среднем 600 рублей.

Раз в месяц позволить себе сделать такое, думаю, что может каждый.

Ведь именно с гель-лаком вы можете ходить больше двух недель. Смотрится очень красиво, да и к тому же ваши ногти в этот момент растут и укрепляются.

Советую всем, те кто не делал ещё аппаратный маникюр обязательно сделать его.
Читать все отзывы о Аппаратный маникюр (3)
Бирюза 06.04.2016 14:40
Красивый маникюр
tiyy 26.05.2017 13:00
Аппаратный маникюр-это очень даже хорошо и я думаю, что безопасно, а это сейчас очень важно. О самое главное-это очень красивые и ухоженные руки. И еще очень важно мастерство мастера. Мне нравится такой маникюр
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов