Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Аппаратный маникюр
Аппаратный маникюр
Автор: Алия99  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.04.2016 22:27
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Аппаратный маникюр - Аппаратный маникюр приведёт ваши ногти в порядок

Достоинства: Дёшево, красиво, полезно
Недостатки: Не нашла их в данной процедуре
Где-то читала, что руки девушки- это её обложка. Но обращают ли внимание на наши ногти мужская половина?

Аппаратный маникюр - Аппаратный маникюр

Конечно, есть разные мужчины. Вот допустим мой говорит, что ему вообще не интересны они.

Но всё таки красиво показаться стоит.

Делать маникюр в домашних условиях самостоятельно или идти к проверенному мастеру? Таким вопросом задаются многие женщины.

Я вот честно признаться не люблю самостоятельно ухаживать за своими ногтями. И даже, если я сделаю себе маникюр, то так уже через три дня начинает откалываться, стираться. Сейчас простой лак меня вообще не интересует, он уже вышел из моды и его покупать я больше не буду.

Теперь я каждый раз хожу на маникюр к мастерам, которые занимаются этим делом. Вы можете сделать обрезной или аппаратный.

Аппаратный маникюр - маникюр красивый

Чисто от себя я порекомендую сделать обрезной, но если вы имеете желание вылечить ваш ноготь, то аппаратный вам в помощь.

Именно при помощи этого аппарата выравнивается ногтевая пластина, ноготь

становится ровным.

Стоимость такой процедуры составляет в среднем 600 рублей.

Раз в месяц позволить себе сделать такое, думаю, что может каждый.

Ведь именно с гель-лаком вы можете ходить больше двух недель. Смотрится очень красиво, да и к тому же ваши ногти в этот момент растут и укрепляются.

Советую всем, те кто не делал ещё аппаратный маникюр обязательно сделать его.
Читать все отзывы о Аппаратный маникюр (3)
Бирюза 06.04.2016 14:40
Красивый маникюр
tiyy 26.05.2017 13:00
Аппаратный маникюр-это очень даже хорошо и я думаю, что безопасно, а это сейчас очень важно. О самое главное-это очень красивые и ухоженные руки. И еще очень важно мастерство мастера. Мне нравится такой маникюр
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...