Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth
Автор: юлия88  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.04.2016 22:18

Отзыв: Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth - Эффективный результат

Достоинства: безболезненная процедура
Недостатки: не найдено
Скоро наступает летний сезон, а мои пяточки в ужасном состоянии. Рассказала о своей проблеме мужу. На день моего рождения он сделал мне такой неожиданный подарок в виде электрической роликовой пилки для удаления огрубевшей кожи стоп Scholl Velvet Smooth. Была крайне удивлена и возмущена данному подарку. Были большие сомнения в пользе данной пилки для удаления огрубевшей кожи стоп, но вскоре все мои сомнения просто рассеялись. И я была в восторге от данной пилки. Процедура по удалению огрубевшей кожи много времени не занимала, а эффект просто превосходный. Безболезненная процедура, можно даже сказать приятная. У моей мамы тоже проблемы с пяточками и мы с мужем решили купить такую же пилку. Теперь можно с уверенностью сказать, что с электрической роликовой пилкой для удаления огрубевшей кожи стоп Scholl Velvet Smooth круглый год мои пяточки в полном порядке.
Читать все отзывы о Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth (13)