Главная » Все для детей » Товары для детей
Прогулочная коляска Espiro Magic Pro
Прогулочная коляска Espiro Magic Pro
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 07.04.2016 10:24

Отзыв: Прогулочная коляска Espiro Magic Pro - Лучшая прогулочная коляска за 15 тыс. рублей

Достоинства: Стильная, есть светоотражающие элементы, складывается легко, большой капюшон, маневренная, легкая
Недостатки: пока мало катаем, не выявили
Мы уже почти месяц катаем подарочек нашего папы. А подарил папа нам с дочкой на 8 марта новую коляску-прогулку Espiro Magic Pro. Давно я говорила, что надо бы съездить купить, но дальше слов у меня никак дело не шло. Поэтому папа взял все в свои руки, просто заказал коляску в интернет магазине.

И вот накануне праздника приехал наш подарок. Какая она красивая и классная:

Прогулочная коляска Espiro Magic Pro - коляска Espiro magic pro

Складывать/раскладывать коляску удобно и легко. Складывается она книжкой сиденьем внутрь. Есть надежный механизм фиксации, чтобы коляска под ребенком не сложилась или наоборот, не разложилась стоя в коридоре или в багажнике машины.

Прогулочная коляска Espiro Magic Pro - коляска Espiro magic pro в сложенном виде

В багажник она влезает без проблем, коротенькая узенькая, ставим ее на колеса и никаких проблем. Раньше я хотела, чтобы в сложенном виде все колеса были внизу. Сейчас понимаю, что такое положение колес практичнее. Дома колеса все равно в чехлах, а вот в машину ставить после улицы удобнее как раз на колеса, чтобы не пачкать ткань коляски

Когда посадили дочку в коляску, она в ней развалилась, как королевна. Сиденье очень просторное. Со временем и ростом дочи менять ее не придется.

Прогулочная коляска Espiro Magic Pro - коляска Espiro magic pro сиденье

Есть в коляске удобные широкие ремни безопасности с накладками.

Прогулочная коляска Espiro Magic Pro - коляска Espiro magic pro ремни

Стараемся всегда их пристегивать, но дочке больше нравится сидеть почти на краю, держаться за бампер и рассматривать все вокруг. В таких случаях я поднимаю подножку. Кресло удлиняется в ногах, есть лямка, к которой пристегивается подножка бампера. Она служит ограничителем, чтобы доченька не вывалилась.

На время сна очень удобное ложе получается, просторное. Спинка плавно опускается, можно закрепить в нескольких положениях. Я раскладываю сразу в лежачее положение и закрываю дочь капюшоном. Иногда еще сворачиваю ей подушечку из вкладыша под спинку.

Капюшон заслуживает отдельного внимания. Его можно оставить коротким с козырьком, а можно раскрыть дополнительную секцию. Она прячется за незаметной молнией. Есть окошко для мамы с нанесенным сетчатым рисунком, как в машине на тонированных стеклах. Видимо, чтобы солнце сверху не светило в голову малышу. От солнца, точнее от ультрафиолетовых лучей защищает внутренняя сторона капюшона. Вторым слоем к нему пришита блестящая ткань, вот она-то как раз и обеспечивает защиту.

Катать коляску очень приятно. Она маневренная за счет поворотных передних колес. Выруливает между стеллажами в магазине и на лестничной площадке запросто. Задние колеса больше диаметром, чем передние, поэтому она мягко идет по любой дороге и даже там, где дороги нет. Гуляли как-то в парке по неровностям и кочкам, коляска не скачет и не заваливается, вот такая отличная амортизация на всех колесах.

У коляски корзина для покупок выше оси колес, даже если сугробы, лужи или грязь она не испачкается и не намокнет. Со стороны кажется маленькой и аккуратной, но на самом деле очень вместительная. С ней можно и за покупками ехать и на площадку с игрушками. Все вместится.

В комплекте есть чехол на ножки. Он удлиненный и вместе с опущенным капюшоном дочка полностью спрятана от ветра и холода.

Очень благодарны с дочкой нашему любимому папе за подарок. Вот такой он у нас молодец.
Читать все отзывы о Прогулочная коляска Espiro Magic Pro (1)