Главная » Питание » Напитки
Пиво Рогань Традиционное
Пиво Рогань Традиционное
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 05.04.2016 19:27

Отзыв: Пиво Рогань Традиционное - Раньше, это было вкусно!

Достоинства: Сейчас, даже сложно представить.
Недостатки: Плохое качество.
Добрый день!

Я, как житель Харькова, знаю, чем раньше было пиво " Рогань". Это было вкусно пить, и не стыдно поставить на стол.

Наверное, я не имею права рассуждать о технологиях, и прочих высоких материях, но я конечный потребитель, и именно благодаря таким как я - завод получал прибыль.

К сожалению, это было в прошлом, и очень давно. С тех пор, как производство перешло в собственность " САН Инбев Украина" - пить этот напиток стало невозможно.

Если бы " просел" какой-то один сорт, то понять проблемы завода - было-бы проще, но испортилась продукция в целом. Пить пиво " Рогань стало невозможно, а гостям предлагать стыдно.

Закончились фестивали, и праздники пива в городе. Чувство гордости за отечественного производителя - превратилось в пыль. Если раньше, производимые заводом элитные сорта, могли сгладить читуацию, то сейчас - погублено все.

Как не грустно это писать, но, судя по всему - "Рогань" - я больше пить не буду. Транснациональные корпорации сделали свое дело, один из ведущих заводов поглощен, технологии легли на полку, а потребитель сделал выбор в чужую пользу.

Такова жизнь!

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Пиво Рогань Традиционное (2)