Ютуб - youtube.com
Ютуб - youtube.com
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 05.04.2016 17:18

Отзыв: Ютуб - youtube.com - Использую строго по назначению!

Достоинства: Быстро находишь то, что надо!
Недостатки: Много мусора!
Добрый день!

Кто из нас не знает, что такое Ютуб? Даже дети и бабушки в деревнях, просматривают смешные видео и выкладывают свои.

Не знаю, что изначально планировали, или каким видели в будущем сервис создатели, но в настоящий момент создается впечатление, что развитие канала пущено на самотек, точнее Ютуб делает будущее исключительно за счет пользователей.

Как площадка для зарабатывания денег - видеохостинг себя оправдывает. Посетителей на раскрученных каналах хоть отбавляй. Людям работающим в торговле, тоже удобно, снял качественный ролик, и размещай ссылку где тебе удобно.

Чем Ютуб полезен для меня.

Я, в любое время могу посмотреть ролик музыкальной группы, которая заинтересовала, и сложить впечатление о творчестве. То-же касается трейлеров к новым фильмам, и обзоров спортивных событий. Это я считаю удобным.

Блогеров - не понимаю, совсем не мое. Кривляние на камеру с одной целью - заработать несколько центов за просмотр рекламы. Деньги нужны всем, это понятно, но я видел настолько неприятные видео, что лучше бы их не было совсем.

Сервис нашел свою аудиторию, и просуществует судя по всему долго.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Ютуб - youtube.com (19)