Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 05.04.2016 16:36

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Одноклассники находятся и снова пропадают

Достоинства: первое время захватывает
Недостатки: быстро надоедает
Обычная социальная сеть. Недавно Одноклассникам стукнуло аж 10 лет, ничего себе дают. Я зарегистрирована там с 2007 года, практически старожил.

За все время обитания на сайте очень многое поменялось. Когда я регистрировалась, то за это надо было платить по СМС. И вообще там много за что нужно платить, смайлики, подарки, закрыть профиль, ограничить доступ, стать невидимкой, даже свой собственный подарок-картинку на фото размещать нельзя и надо опять же заплатить за это удовольствие, которое продлится всего неделю.

Я давно охладела к Одноклассникам как таковому сайту. Потому что уж слишком навязчивым стал их маркетинг, реклама противная. А больше всего раздражает засоряющаяся лента активности друзей, которые перепостят все подряд, что нужно и нет. Неадекватные личности меня лично никак не трогают, если и попадается такой тип, то сразу идет в игнор. Спасибо, что хоть такую функцию в переписке сделали бесплатной.

Сейчас у меня в ОК нет фото, и друзья половина поудалялись. Наверное просто пропал смысл. Ну нашлись все одноклассники и одногруппники, а потом и коллеги. А дальше? Лайкали друг друга около полугода, иногда списывались. А сейчас встала перед фактом, что мне просто не о чем говорить с этими людьми.

Все-таки все должно быть в меру. И общение тоже.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (81)
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...