Главная » Питание » Продукты питания
Томатная паста Дикси
Томатная паста Дикси
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 07.04.2016 10:20

Отзыв: Томатная паста Дикси - Не хуже Помидорки

Достоинства: Вкусная, густая, баночки разного объёма
Недостатки: Продаётся только в сети "Дикси"
Томатная паста Д из магазина "Дикси" меня приятно удивила. Она по качеству и вкусу не уступает всенародно любимой Помидорке, но при этом заметно дешевле. На полке стоит рядом с помидоркой, поэтому разница в цене очевидна. Никаких добавок в пасте нет, 100% томаты, производится в Италии, как и Помидорка, густая и вкусная, не кислая, так что не вижу смысла теперь переплачивать за Помидорку. Конечно, специально в магазин "Дикси" ради одной этой пасты я не хожу, но когда там оказываюсь, одну-две баночки беру про запас, потому что эта паста продаётся только там. Вот это, пожалуй, единственный минус. Поэтому любителям томатной пасты в домашней кулинарии рекомендую обратить внимание на пасту Д.
Читать все отзывы о Томатная паста Дикси (1)
Томатная паста Чумак 25%
Томатная паста Помидорка
Томатная паста Heinz Сорт Экстра
Томатная паста 365 дней
Томатная паста Добрий Кухар
Крекер Дикси Классический
Варенье Дикси Клубничное
PantEra 26.10.2016 16:27
Паста Дикси, если и дешевле Помидорки, то только в маленьких упаковках, в больших же гораздо выгоднее брать Помидорку и ходить по 100 раз за пастой не придется! А вот большую упаковку Помидорки уже можно расфасовать по небольшим пакетикам или формочкам для льда и заморозить на целый месяц другой вперед. Плюс, опять же, Помидорка почти в любом магазине есть