Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive
Гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.04.2016 10:36

Отзыв: Гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive - А Вы уже попробовали новинку от Always?

Достоинства: качество, надежность, мягкие, для чувствительной и нежной кожи, производитель обещает привлекательную цену
Недостатки: не найдено
Мой отзыв предназначен для прекрасных женщин и девушек! А посвящен он гигиеническим прокладкам Always Ultra Sensitive. Очень уважаю марку Always, покупаю только их продукцию, изменяю им редко) А тут подруга участвовала в акции от буззар и была выбрана для тестирования новинки Always Ultra Sensitive. И конечно же поделилась со мной этой новостью и пробниками) Я была рада опробовать данную новинку и мне она очень понравилась! Теперь распишу все более подробно.

Итак, начнем.

Гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive - Always Ultra Sensitive

Так выглядели тестовые образцы. В каждой упаковке по 2 прокладки.

Себе оставила один тестер, остальное раздала своим подругам, заценить новинку. Первое что привлеко внимание на упаковочке - слова "новая привлекательная цена". Все мы знаем как поднялись цены в магазинах практически на все, так что данное заявление производителя меня очень даже порадовало! Не знаю есть ли они уже в продаже, но надеюсь что цена меня и в правду удивит в хорошем смысле слова) Да и после тестирования их в деле, мне захотелось их купить. Они действительно нежные и мягкие как хлопок!

Гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive - Always Ultra Sensitive

Каждая прокладка упакована в отдельную упаковку, так что их так же удобно носить с собой в сумочке, в принципе как и прокладки других марок. Поразила тонкость прокладки! Она весьма тонкая, но очень хорошо впитывает и надежна от протеканий. Дизайн мне так же понравился, как видите по фото выше, на упаковочках изображены цветы хлопка)

Гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive - Always Ultra Sensitive

Выше приведена информация с тестового образца. Always Ultra Sensitive Super Plus поразили меня своим качеством и надежностью.

Так же покажу как выглядит сама прокладка:

Гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive - Always Ultra Sensitive

Размер самый удачный. Прекрасно держится на белье, не мешает, не отклеивается. Очень понравился верхний слой - довольно-таки нежный и мягкий! Действительно, мягкие как хлопок! Ну и фото поближе, чтобы разглядеть поверхность прокладки:

Гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive - Always Ultra Sensitive

Как видите выполнена очень качественно. А результат и комфорт превзошел все мои ожидания. Еще хочу отметить тот факт, что они практически не ощущаются. Такое впечатление при носке, что у тебя и нет никаких критических дней, ведь ничего не мешает, не трет, не раздражает) Я довольна новинкой, думаю перейду на них! Я всегда была довольна качеством продукции Always, но Always Ultra Sensitive Super Plus меня просто поразили на повал)

Итак, теперь подведу итог и выделю достоинства гигиенических прокладок Always Ultra Sensitive Super Plus. Недостатков даже назвать не могу, поскольку их нет.

+ качество

+ комфорт (очень удобны в носке)

+ хорошо клеятся к белью, не сминаются во время использования, ничего не отклеивается

+ надежность и защита от протеканий на 100 % и даже больше!

+ мягкие и нежные как хлопок

+ никакого раздражения и неудобств

+ для нежной чувствительной кожи

+ ультратонкие, практически незаметны при носке

+ производитель обещает привлекательную цену (очень на это надеюсь!)

Сказать что я довольна - ничего не сказать. Я рада что мне посчастливилось опробовать новинку Always Ultra Sensitive Super Plus одной из первых. Думаю перейти полностью на них, похожих прокладок по удобству и качеству я даже и не встречала. А если и цена не подкачает, то все - я их навечно!)
Читать все отзывы о Гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive (9)