Сайт знакомств - fotostrana.ru
Сайт знакомств - fotostrana.ru
Автор: Evgesssa  (США, Маунтин-Вью)
Дата отзыва: 05.04.2016 07:36

Отзыв: Сайт знакомств - fotostrana.ru - Напрасная трата времени

Достоинства: Яркий дизайн сайта.
Недостатки: Надоедают поминутные письма на почту.
Начну с того, что я вообще не верю, что на подобных сайтах можно найти полезные для себя знакомства, или даже просто интересное общение. Если честно, то сама я зарегистрировалась в "Фотостране" выполняя задание на сайте дополнительного заработка. Собственно регистрация и была основным условием выполняемого мной задания.

При входе на сайт в глаза сразу бросилось его яркое оформление - сайт на самом деле красивый.

Походив по сайту, заметила множество вариантов найти новых знакомых и высказать свою заинтересованность и симпатию понравившемуся человеку. В проекте есть интересные развлечения и игры.

В принципе, я не могу сказать, что сайт плохой. Возможно, кому-нибудь и будет там интересно, а может, и вовсе посчастливится найти свою вторую половинку. Но это не для меня (возможно потому что все своё я уже обрела, и что то искать на сайтах знакомств для меня не имеет смысла).

Больше всего раздражали постоянные письма на электронную почту. Содержание писем - начиная от лайков (каждый в отдельном письме) на мои фото и заканчивая вообще каждым действием гостей моей страницы в Фотостране. Собственно из за этих писем я и решила удалить аккаунт.

Итак, можно подвести итог: сайт неплохой, но на любителя.
Читать все отзывы о Сайт знакомств - fotostrana.ru (7)