Главная » Все для детей » Детское питание
Детское печенье Бегемотик Бонди
Детское печенье Бегемотик Бонди
Автор: Evgesssa  (США, Маунтин-Вью)
Дата отзыва: 05.04.2016 07:09

Отзыв: Детское печенье Бегемотик Бонди - Ожидала лучшего

Достоинства: Доступная цена.
Недостатки: Плохо растворяется, слишком сладкое.
О детском печенье "Бегемотик Бонди" я всегда слышала только хорошее. Знакомые молодые мамочки расхваливали его со всех сторон. Я и до этого часто видела его в продаже, но в тот раз я просто не смогла пройти мимо. Хорошие рекомендации, красивая упаковка, да, к тому же доступная цена натолкнули меня на его покупку, хотя обычно мы кушали печенье другого производителя.

Естественно, прежде чем дать его ребёнку, я попробовала его сама. Меня сразу как-то смутил приторно-сладкий вкус этого печенья, поэтому вопрос о том, чтобы дать попробовать его ребёнку без предварительного растворения в молоке отпал сам собой.

При попытке растворить его, тоже возник ряд проблем. Растворилось оно плохо, точнее даже, не растворилось, а просто размачивалось и плавало в молоке в виде непонятных частичек. Если честно, я сначала просто усомнилась в годности продукта. Посмотрела срок - печенье оказалось свежим, упаковка не повреждена.

Когда я все таки добилась получения из печенья и молока подобия однородной массы, я решилась дать это малышу. Он не съел даже ложки.

В общем, "Бегемотик Бонди" отправился в мусорку почти полной пачкой.

С тех пор печенье берем только проверенное на собственном опыте, чтобы избежать лишней траты времени и денег.
Читать все отзывы о Детское печенье Бегемотик Бонди (21)