Главная » Все для детей » Детская одежда
Осенняя куртка Futurino NT16-GN06B-44 для мальчиков
Осенняя куртка Futurino NT16-GN06B-44 для мальчиков
Автор: Kato  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.04.2016 09:56

Отзыв: Осенняя куртка Futurino NT16-GN06B-44 для мальчиков - Обалденная куртка, очень удобная и красивая

Достоинства: Одни достоинства
Недостатки: Маломерит немного
Третий год подряд покупаю сыну осенние куртки Futurino. Первая куртка была с голубовато-черная, вторая сине-черная и вот последняя зелено-черная NT16-GN06B-44. Каждый год продается новая цветовая гамма курток.

Осенняя куртка Futurino NT16-GN06B-44 для мальчиков - Осенняя куртка Futurino для мальчика NT16-GN06B-44

Сыну пять лет, последняя куртка была на 116 - несколько маловата стала. Мы решили купить куртку так, чтобы хватило ее на осень этого года и весну следующего. Решили взять с запасом на рост 134... Надо было еще больше брать, так как на наш рост 120 эта куртка уже как раз. мы в начале даже решили не мерить, а убрать до осени, но все-таки одели и поняли, что она как раз. Теперь боимся, что на следующую весну уже куртка мала будет, хорошо, если осень относим.

Осенняя куртка Futurino NT16-GN06B-44 для мальчиков - куртка рост

В остальном куртка замечательная. Тонкая и легкая, но при этом теплая. Под мышками специальные отверстия для проветривания, чтобы ребенок не потел. Низ рукавов фиксируется, затягивается липучкой.
Единственный существенный недостаток - цена. 3490. Не знаю, когда распродажа в Детском мире, я не дождалась. Вернее повелась на их рассылку о скидках в 30%, но скидка была на очень мало моделей. На эту не было.
Читать все отзывы о Осенняя куртка Futurino NT16-GN06B-44 для мальчиков (1)