Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос iClebo Arte
Робот-пылесос iClebo Arte
Автор: ЭЛb3A  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 04.04.2016 10:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Робот-пылесос iClebo Arte - Он и правда неплохо убирает

Достоинства: Навигация, мощная батарейка, влажная уборка
Недостатки: Скорее электровеник, а не пылесос
Хочу поделиться мнением о своем новом помощнике. Несколько дней назад я получила в подарок это чудо техники. Что могу рассказать о нем. Производство Корея, что не может не радовать. Имеется несколько режимов работы, можно программировать время запуска, есть насадка для влажной уборки. Ну и наверно главная его фишка, камера для ориентирования в доме. С её помощью он знает где находится, где уже убирал, а где нет. И куда бы не заехал, всегда сам вернется на зарядку.
Убирает он с помощью вращающейся щетки, которая подхватывает мусор и направляет его к узкой щели на мусоросборнике. А там уже вся пыль и мусор всасываются внутрь. Плюс он имеет две боковых щеточки, похожих на пропеллеры, которые загребают сор из углов. Вся эта система надо сказать неплохо справляется со своей задачей. После его уборки в доме и правда чисто. Но правильнее было бы назвать его робот-электровеник, потому что сила всасывания у него очень незначительна и с ковром ему справляться тяжело. В нашем доме коврик всего один и не большой, поэтому и претензий к уборке у меня нет. Ещё хочу сказать про влажную уборку, для этой цели в комплекте есть насадка, к которой крепится салфетка из микрофибры. Её надо предварительно намочить и можно протирать пол. Функция удобная для протирки ламината, мыть его нельзя, а протирка как раз то что надо.
Робот всё делает самостоятельно, единственное что остается, вытряхивать из контейнера мусор. Набирается его прилично, вытряхивая я каждый раз думаю что мы бы дышали этой пылью. Так что своим роботом я довольна, рекомендую.

Робот-пылесос iClebo Arte - робот iclebo arte

Робот-пылесос iClebo Arte - робот iclebo arte
Читать все отзывы о Робот-пылесос iClebo Arte (8)
Робот-пылесос iClebo Omega
Робот-пылесос Panda X500 Pet Series
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet
Робот-пылесос KATSUMI KS-500
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Робот-пылесос iRobot Roomba 960
Адели 27.04.2016 18:14
Расцветка карбон самая красивая у них Но больше всего мне понравился дизайн у нового робота этой фирмы Iclebo Omega вот это красота. Он более плоский, как камушек покатый, и функционально гораздо сильнее чем Arte. Теперь моя мечта
ЭЛb3A 04.05.2016 14:41
Пока что Омегу не продают нигде кроме Кореи, так что пользуемся тем что доступно. Тем более моим запросам Arte вполне отвечает.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов