Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос iClebo Arte
Робот-пылесос iClebo Arte
Автор: ЭЛb3A  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 04.04.2016 10:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Робот-пылесос iClebo Arte - Он и правда неплохо убирает

Достоинства: Навигация, мощная батарейка, влажная уборка
Недостатки: Скорее электровеник, а не пылесос
Хочу поделиться мнением о своем новом помощнике. Несколько дней назад я получила в подарок это чудо техники. Что могу рассказать о нем. Производство Корея, что не может не радовать. Имеется несколько режимов работы, можно программировать время запуска, есть насадка для влажной уборки. Ну и наверно главная его фишка, камера для ориентирования в доме. С её помощью он знает где находится, где уже убирал, а где нет. И куда бы не заехал, всегда сам вернется на зарядку.
Убирает он с помощью вращающейся щетки, которая подхватывает мусор и направляет его к узкой щели на мусоросборнике. А там уже вся пыль и мусор всасываются внутрь. Плюс он имеет две боковых щеточки, похожих на пропеллеры, которые загребают сор из углов. Вся эта система надо сказать неплохо справляется со своей задачей. После его уборки в доме и правда чисто. Но правильнее было бы назвать его робот-электровеник, потому что сила всасывания у него очень незначительна и с ковром ему справляться тяжело. В нашем доме коврик всего один и не большой, поэтому и претензий к уборке у меня нет. Ещё хочу сказать про влажную уборку, для этой цели в комплекте есть насадка, к которой крепится салфетка из микрофибры. Её надо предварительно намочить и можно протирать пол. Функция удобная для протирки ламината, мыть его нельзя, а протирка как раз то что надо.
Робот всё делает самостоятельно, единственное что остается, вытряхивать из контейнера мусор. Набирается его прилично, вытряхивая я каждый раз думаю что мы бы дышали этой пылью. Так что своим роботом я довольна, рекомендую.

Робот-пылесос iClebo Arte - робот iclebo arte

Робот-пылесос iClebo Arte - робот iclebo arte
Читать все отзывы о Робот-пылесос iClebo Arte (8)
Робот-пылесос iClebo Omega
Робот-пылесос Panda X500 Pet Series
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet
Робот-пылесос KATSUMI KS-500
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Робот-пылесос iRobot Roomba 960
Адели 27.04.2016 18:14
Расцветка карбон самая красивая у них Но больше всего мне понравился дизайн у нового робота этой фирмы Iclebo Omega вот это красота. Он более плоский, как камушек покатый, и функционально гораздо сильнее чем Arte. Теперь моя мечта
ЭЛb3A 04.05.2016 14:41
Пока что Омегу не продают нигде кроме Кореи, так что пользуемся тем что доступно. Тем более моим запросам Arte вполне отвечает.