Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
РЕН ТВ - Званый ужин
РЕН ТВ - Званый ужин
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 04.04.2016 09:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: РЕН ТВ - Званый ужин - Не смотрю и не хочется

Достоинства: Можно узнать интересные рецепты.
Недостатки: Много лицемерия. Неадекватные участники.
Званый ужин идет уже давно. Первое время смотрела его постоянно. Было интересно как закупают продукты, готовят, успеют приготовить или нет, затем встречают гостей, оценка блюд и самое главное кто победит. Всё было тихо и спокойно.

Но, вот недавно случайно, переключая каналы, наткнулась на передачу Званый ужин. Сначала вроде всё нормально было, но потом полный беспредел. Ругаются, обзывают, переходят на личности, обливают, лицемерят. Потом специально занижают оценки, чтобы выиграть. Понятное дело конкуренция и каждый в праве делать что хочет, но я за честность и справедливость. Этого к сожалению в этой передачи нет.

К тому же иногда готовят реально хорошие блюда, трудятся так сказать. А некоторые просто нарежут несколько ингредиентов и блюдо готово, так тоже не честно.

Так вот сколько не смотрела, и ещё столько же не буду смотреть, не интересно да и надоело.
Читать все отзывы о РЕН ТВ - Званый ужин (9)