Главная » Питание » Напитки
Кофе Jacobs Monarch
Кофе Jacobs Monarch
Автор: Moreleta  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 03.04.2016 14:45

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch - Прекрасный вкус для любителей кофе

Достоинства: Вкусный, крепкий
Недостатки: Не обнаружилось
Как я уже писала в одном из отзывов, периодически испытываю на себе понижение артериального давления. Чтобы не травить свой молодой организм лекарствами, стараюсь обойти подручными средствами — шоколадом и сладким кофе. Никогда не задумывалась, но к ежедневному завтраку с кофе настолько привыкаешь, что если вдруг обошлось без него, то кажется, что день начался как-то не так.

За последний год, после того как ребенок отказался от грудного вскармливания, я увлеклась дегустацией кофе различных марок. Несмотря на любовь многочисленных знакомых и просто окружающих к свежесваренному кофе, я их пристрастия не разделяю. Подаренную свекром кофеварку запускала всего несколько раз и то для гостей.

Из всех перепробованных мной вариантов, кофе Jacobs Monarch я могу не задумываясь отнести к фаворитам. Во-первых, у него чудесный аромат. Зальешь кипятком и можно просто наслаждаться. Реклама не обманула. Однажды пила кофе на балконе, а соседка сверху наклонилась и спросила, что за ароматный напиток у меня такой. Во-вторых, ложки кофе хватает на 200мл кружку без ущерба для вкуса. И в-третьих, Jacobs Monarch просто прекрасен на вкус. Рекомендую всем.
Читать все отзывы о Кофе Jacobs Monarch (20)