Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Johnson's Baby Без слез
Шампунь Johnson's Baby Без слез
Автор: uliank  (Индия, Дели)
Дата отзыва: 03.04.2016 10:45

Отзыв: Шампунь Johnson's Baby Без слез - Не самое лучшее

Достоинства: Не вызывает аллергию, хорошо пениться
Недостатки: не экономный
Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями относительно детского шампуня Jonsons Baby.

Jonsons Baby весьма популярная марка, их продукцию можно найти практически в каждом магазине, супермаркете, и конечно же в детских магазинах.

Но уже около года или немного больше я предпочитаю брать другие товары, товары других марок. По причине того что стало много негативных отзывов относительной данной продукции. А именно вызывании аллергии от продукции Jonsons baby. И по каким-то своим ощущениям также.

Но у нас дома, в следствии подарков моим деткам, появились 2 бутылочки с шампунем Jonsons Baby.

Одну мы уже израсходовали, одна вот еще осталась.

Шампунь Johnson's Baby Без слез - Шампунь

На центральной стороне крупно заявлено, что данный шампунь не вызывает слез у деток. На самом деле у нас не возникло ни одной ситуации, что у ребенка щипало глаза и вызывало слезы. Эту информацию я подтверждаю, это действительно так.

Бутылочка довольно миниатюрная.

Объем составляет 60 мл. Цена 50 рублей.

На обороте можно найти всю необходимую информацию относительно шампуня, также метод применения и, конечно же, состав.

Шампунь Johnson's Baby Без слез - Обратная сторона

Дозатор у бутылочки не большой, дозирует хорошо. Не позволяет переборщить со средством. Крышечка открывается и закрывается с характерным щелчком. Затруднений с этим не вызывает.

Шампунь Johnson's Baby Без слез - Крышка

Что касается аллергии, то шампунь никакой аллергии у нас не вызвал. Не было случая с покраснением глаз и чего-нибудь такого подобного. Слез не вызывает.

Волосы промывает хорошо. Хорошо пенится, возможно не очень экономный. Потому что я заметила если я беру другой шампунь, то я беру меньшее количество нежели с данным шампунем. Но я на этом не зацикливаюсь, это уже возможно придираюсь.

Что мне не нравиться в этом шампуне. Так это что волосы после мытья у нас какие-то паклеообразные, слегка запутанные. После сушки их нужно укладывать. Это для меня большой минус, из-за которого вторая бутылочка до сих пор стоит не тронутая и пользуемся уже другим шампунем.

Возможно этот относится только к нашему типу волос. Ведь волосы это все индивидуально и средства по уходу также подбираются индивидуально.

Поэтому смотрите сами, решайте сами, пробуйте и подбирайте шампуни по типу своих волос. Нам этот шампунь не подошел, поэтому от себя рекомендовать я не буду.
Читать все отзывы о Шампунь Johnson's Baby Без слез (6)