Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Сибирская
Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Сибирская
Автор: Polina_Plu  (Россия, Ковров)
Дата отзыва: 08.07.2013 21:12

Отзыв: Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Сибирская - Не обладает супер-эффектом, но буду покупать еще!

Достоинства: Приятная на вкус, хорошо ухаживает за полостью рта.
Недостатки: Не даст большой результат.
Доброе время суток, дорогие! Начиталась я положительных отзывов о зубных пастах бабушки Агафьи и сама решила испытать их на деле. Тем более что надоедает пользоваться одними и теми же пастами, а тут как раз в наш городок завезли эту новинку, так что смело отправилась за пастами и взяла сразу 3 штуки разных видов.

Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Сибирская - паста

Стоимость - 49 рублей, объем - 75 мл, изготовлена в России. Упаковка в форме мягкой длинной тубы, с небольшой отвинчивающейся крышечкой. Сама паста была в картонной коробочке, на которой напечатана вся информация от производителя (с ней вы можете ознакомиться на фото).

Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Сибирская - паста

Производитель заявляет, что паста не содержит вредных для здоровья компонентов, а содержит 99% натуральных составляющих веществ. Способ применения не стану описывать, и так все с детства знают, как чистить зубы)

Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Сибирская - паста

Паста немного жидковата, из-за чего быстро расходуется. Это плюс для поездок. Если вы едете всей семьей на отдых где-то дней на 10, то как раз за это время есть шанс израсходовать всю пасту и обратно ехать уже без нее. Цвет: светло-кремовый, без включений и примесей. Запах: освежающий, пахнет действительно травами и корой. На вкус не термоядерная, приятная, с кислинкой, немного пощипывает язык.

Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Сибирская - паста

Пены почти не образует, однако превосходно чистит зубы. Освежает дыхание. За все время пользования я заметила, что неплохо удаляет зубной налет. Я стараюсь чистить зубы после каждого приема пищи (иначе мне не комфортно), так что результат не заставит долго ждать.
Не могу сказать, насколько эффективно защищает зубки от кариеса, нужно будет еще купить пару таких же тюбиков и как раз пойти на профилактику к стоматологу, он и скажет, как эффективна паста и принесла ли она ощутимую разницу. Ну, судя по тому, как она очищает полость рта, я могу с уверенностью сказать, что курс чистки такой пастой принесет свои плоды. Тем более с таким замечательным составом. Какая паста может им похвастаться? Однозначно рекомендую!
Читать все отзывы о Зубная паста Рецепты Бабушки Агафьи Сибирская (1)