Мультфильм Зверополис (2016)
Мультфильм Зверополис (2016)
Автор: GurenMK2  (Румыния)
Дата отзыва: 03.04.2016 01:00

Отзыв: Мультфильм Зверополис (2016) - Невероятно сказочный и современный мультфильм

Достоинства: Просто нереально красивая графика, сюжет очень четкий и захватывающий
Недостатки: Недостатков нет и быть не может
На мультфильм "Зверополис"мы пошли компанией в кино, видели трейлер мультика и он нам так понравился, что мы решили незамедлительно выбрать день и сходить на этот мультик. Мультфильм уже практически с первых минут, завораживает своей графикой и прорисовкой всех деталей. Можно сказать это лучшая работа которую я когда либо видел.

Какие там пейзажи, какие красивые места будут открываться вашему взору, это не передать словами. Так же очень порадовал сюжет, а именно, не на что не похожая история маленькой крольчихи, которая с детства мечтает стать полицейским и защищать мирных граждан. И наша маленькая героиня не боится выступить перед опасностями через которые ей предстоит пройти что бы стать действительно хорошим полицейским. В общем сюжет продуман очень хорошо, я бы даже сказал отлично, но не буду вдаваться в подробности, дабы вы не потеряли интерес к просмотру мультфильма "Зверополис".

Всем советую, даже настоятельно рекомендую посмотреть этот мультик, он действительно стоит того!
Читать все отзывы о Мультфильм Зверополис (2016) (21)