Главная » Питание » Продукты питания
Консервированные ананасы Vilanta Кольца в сиропе
Консервированные ананасы Vilanta Кольца в сиропе
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.04.2016 00:36

Отзыв: Консервированные ананасы Vilanta Кольца в сиропе - Съедаются моментально!

Достоинства: Изысканный насыщенный вкус, красивая форма, сироп в меру сладкий
Недостатки: Не обнаружила
У нас в коллективе принято на Дни рождения устраивать небольшие фуршеты. Как правило, длится это действо недолго – не более получаса. Обычно именинник угощает коньяком, вином, колбасной и сырной нарезкой, конфетами. Когда подошел в этом году черед моего Дня рождения, мне захотелось внести нотку разнообразия в эту общепринятую традицию. С этой целью я отправилась в супермаркет изучать прилавки.

Просматривая товар, почти сразу же обратила внимание на баночку веселого зеленого цвета с желтыми кружочками – это были консервированные ананасы Vilanta в сахарном сиропе. Я решила, что это как раз то, что мне нужно! Убедившись, что срок годности хороший, взяла пару баночек, и дома продегустировала эту вкусняшку. Осталась очень довольна! Ананасы очень вкусные – мне даже больше понравились, чем свежие. Сироп в меру сладкий, не приторный. На праздничном столе эти солнечные колечки смотрелись очень привлекательно. И, конечно же, были мгновенно сметены. Фуршет удался!
Читать все отзывы о Консервированные ананасы Vilanta Кольца в сиропе (3)