Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 02.04.2016 21:09

Отзыв: Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru - Сам себе и на счет положишь и оплатишь все

Достоинства: быстро, удобно
Недостатки: нужно подсоединение интернета
Для того, чтобы вам зарегистрироваться в Сбербанке -онлайн нужна карта самого Сбербанка, привязанная к вашему мобильному телефону (что кстати платно, с меня ежемесячно снимают 60 рублей).

Регистрация очень простая - надо ввести номер вашей карты и вам придет смс-сообщение с кодом, далее все пользуйтесь в полной мере. Можно и посмотреть все свои счета, увидеть сколько денег на самой карте и не выходя из дома пополнить баланс своего счета на телефоне, а также оплатить коммунальный услуги и прочее-прочее- прочее. К прочему относятся штрафы, различные оплаты. Очень удобно сидишь дома, даже выходить никуда не надо и стоять в очередях.

Пока у меня была карточка от Сбербанка я регулярно пользовалась ею, она была выдана предприятием то есть на нее перечисляли мне заработанную плату и ее содержание оплачивало тоже предприятие, сейчас мне немного неудобно, денег туда не поступает, разве только со счета в банке самом со вклада открытым мною же.
Читать все отзывы о Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru (30)
Витамины ВитаМишки Имму...
Помогают ребенку не боле...
Фильм Елки 2 (2011)...
Теряя старое, можно обре...
Погремушка Жирафики Ляг...
Очень занимательная, кач...