Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Amway Glister
Зубная паста Amway Glister
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.04.2016 18:09

Отзыв: Зубная паста Amway Glister - Перехваленная рекламой

Достоинства: Не жжет, легкий запах, хорошо очищает от зубного налета
Недостатки: Очень высокая цена для обычной пасты
Некоторой продукцией компании Amway пользуюсь очень давно. И, признаюсь, в основном, довольна ее качеством. Хотя иногда приходится разочаровываться, как это недавно получилось с зубной пастой Amway Glister. Дистрибьютор так мне ее нахваливала – ну прямо панацея! Чуть ли не все части тела ею можно смазывать c лечебной целью, и даже геморрой лечить. Доверившись заманчивой рекламе, приобрела эту продукцию по очень недешевой цене в надежде, что не только хороший уход за зубами она мне обеспечит, но и поможет избавиться от кровоточивости десен.

Да, зубы она очищает хорошо. Но вам встречались зубные пасты, которые плохо бы очищали зубной налет? По-моему, очищать зубы – это норма для любой пасты.

Расходуется она понемногу. Но все современные пасты, которые мне попадались, отличаются таким же качеством. К плюсам я отнесла бы то, что она не жжет. Но этого мало для того, чтобы была оправдана такая высокая цена и неадекватная реклама.

После месяца пользования этой пастой кровоточивость десен немного уменьшилась, но я одновременно принимала и комплекс витаминов, так что нельзя сказать, что это заслуга только пасты. В общем, это самая обычная паста, но по неоправданно высокой цене.

Читать все отзывы о Зубная паста Amway Glister (20)