Ютуб - youtube.com
Ютуб - youtube.com
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.04.2016 13:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Ютуб - youtube.com - 5 YouTube блоггеров, которых я просто обожаю

Достоинства: приятное времяпровождение вечеров
Недостатки: иногда долго приходится ждать новых видео и реклама
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане!

Сегодняшний блог.... упс) оговорилась, отзыв, я хочу посвятить своим любимым блоггерам, поэтому оговорилась я не с проста.

Ютюб я смотрю давно, естественно мне полюбились люди на которых я смотрю и слушаю. И с разрешения администрации Tutux, я хочу написать о своих любимчиках на данном сайте отзывов. Многие со мной согласятся, многие, наоборот, скажут, как же она смотрит эту гадость, а многие, возможно, откроют для себя некоторых ютюб-знаменитостей.

И ещё, ни в коем случае не хочу сказать, что это самые лучшие, просто я их очень люблю и всегда рада новым их творениям.

Ну-с, приступим.

***

Первая, о ком мне хочется упомянуть, это конечно же любимица всех девочек и девушек, а возможно и мальчишек — Мария Вэй. Мария начала вести свой канал где-то с апреля 2012 года, ежедневно завоёвывая публику и повышая число своих подписчиков. На сегодняшний день число её подписчиков составляет 2 миллиона 673 тысячи человек. Довольно внушительно)

Маша относит себя к категории бьюти-блоггеров, её блоги посвящены в основном косметике и уходу за собой, мастер-классам по нанесению макияжа. Она придумывает различные виды макияжа на все случаи жизни и у неё есть чему поучиться. Помимо её занимательных блогов, Маша сама очень позитизный и жизнерадостный человек, она просто как лучик света, заражает своим оптимизмом и, просматривая её ролики, улыбка просто не сходит с губ. А последнее время, где Маша снимает домашние видео со своей собакой, это просто ухохотаться можно! Единственный минус, который меня преследует — Маша стала очень редко выкладывать видео и оно с основном стало рекламным. Но, для тех кто хочет посмотреть её видео, могу посоветовать её более ранние видео, где она ещё не настолько медийная личность, ролики сняты довольно профессионально и, ещё раз повторюсь, на Машу очень приятно посмотреть и послушать.

Канал Марии Вэй

Ютуб - youtube.com - Канал Марии Вэй

Ютуб - youtube.com - Мария Вэй

***

Следующая девочка, я называю её «Лавандовая Фея», конечно же Ирэн Влади. Кто же не знаком с её блогами, наверно многие. На сегодняшний день число её подписчиков составляет 222300 человек. Познакомилась я с ней около трёх лет назад. Меня привлекла, без сомнения, харизма и красота Ирэн, и красота не только внешняя, хотя Ирэн настоящая красотка, а красота, которая притягивает изнутри. Мне хочется её просто слушать, она рассказывает очень полезные и интересные вещи. Я бы её тоже отнесла к категории бьюти. Ирэн почти все свои блоги посвящает уходовым средствам и тому, как правильно ухаживать за лицом, волосами, телом, ну и конечно, большое внимание уделяется каким-то посиделкам, простой душевной болтовне. Теперь небольшая ложечка дёгтя, в эту хвалебную бочку мёда — это реклама, я понимаю, что без неё никуда, но если она не такая навязчивая, скрытая ещё куда ни шло, но когда уже откровенно так, я не терплю такого.

Канал Ирен Влади

Ютуб - youtube.com - Канал Ирэн Влади

Ютуб - youtube.com - Ирэн Влади

***

Оля Понедельник или Оленька Миклашевская, это просто солнечный человек. Вот на кого я подсела в последнее время. Оля делает обзоры по книгам, а я просто обожаю книги, обожаю смотреть и читать отзывы других людей по книгам. А Оля, это просто кладезь книжной информации. Число её подписчиков неуклонно растёт и на сегодня уже составляет 34126 человек. Она так позитивно, так энергично рассказывает о книгах, что слушать её хочется просто бесконечно. Помимо книжных блогов, Оля экспериментирует, снимая дни из своей жизни, также встречи с подписчиками и прочие интересные вещи. Но я смотрю её ещё и потому, что она очень заражает энергией, позитивом, в последнее время она стала моей душевной подружкой, мне достаточно посмотреть её ролики и такое впечатление, что я поболтала с подружкой. Я даже никаких минусов не могу про неё сказать, только позитив и позитив.

Канал Ольги Миклашевской

Ютуб - youtube.com - Канал Ольги Миклашевской

Ютуб - youtube.com - Ольга Миклашевская

***

Далее хочу рассказать, ещё об одной девочке, ну как девочке, она молодая женщина, проживает во Франции — это Адель Ривьер. Подписано на неё на сегодняшний день, конечно, 53157 человек. И это не удивительно, ведь на Адель просто приятно посмотреть, послушать её рассуждения, она в своих блогах поднимает злободневные темы, и вообще рассказывает много всего интересного. Иногда бывает полезно знать мнение на тот или иной вопрос от постороннего человека, так вот Адель очень грамотно раскрывает подобные темы, такие, например, как «О духовной пропасти в браке», «О разнице в возрасте в паре», «О верности», «Французы и подарки» и огромное множество тем, о которых хочется послушать со стороны, так сказать, узнать мнение человека у которого немного другая среда обитания, нежели, например, у меня. То, как она преподносит разные вещи, что с ней тяжело не согласиться, она всегда понятна в своих взглядах и рассуждениях. Я думаю, что с этой блоггершей будет многим приятно провести время, ведь помимо её рассуждений Адель просто красотка.

Канал Адель Ривьер

Ютуб - youtube.com - Канал Адель Ривьер

Ютуб - youtube.com - Адель Ривьер

***

И ещё один милый человечек, в которого я влюбилась буквально недавно, кстати, почему человечек, это очень милая девушка, очень красивая и обаятельная. Она не только красива внешне, то как она снимает свои видео, меня не оставляет равнодушной. Я сейчас говорю об Алине Солоповой. Алина на данный момент проживает в Германии, и этому посвящено большое количество роликов, как она первый раз отправилась в чужую страну изучать язык, как живёт одна, все эти мелочи, казалось бы, начала взрослой жизни, мы рано или поздно все переживаем. Поэтому очень интересно смотреть на это со стороны, как с подобными ситуациями справляется другой человек. У Алины очень качественные ролики и то, как она преподносит и рассказывает о себе меня не оставляет равнодушной. Кстати на Алину в данный момент подписано 659586 человек и это не предел.

Канал Алины Солоповой

Ютуб - youtube.com - Канал Алины Солоповой

Ютуб - youtube.com - Алина Солопова

Ютуб - youtube.com - Коллаж
Читать все отзывы о Ютуб - youtube.com (19)
Giselle 02.04.2016 17:48
Спасибо Вам за отзыв! Очень люблю Ирен и Адель за их настоящую, правильную красоту и мудрость! Новые лица для меня - это Алина и Ольга, на Ольгу уже подписалась, а вторая девушка просто ангельски красива!)
Tatinda 02.04.2016 17:57
Очень приятно, что Вам понравился этот отзыв)
byshochek 03.04.2016 12:21
Я не любитель, но дочка у меня фанатеет от блогеров, постоянно что то смотрит в ютуб.
AN2_NIGHTWOLF 19.11.2016 12:37
А где же Катя Флэп, Саша Спилберг и самый главный Мартыненко-)?
Tatinda 21.11.2016 17:36
Ой, я на этих даже не подписана.
AN2_NIGHTWOLF 24.11.2016 05:09
Мартыненко обязательно одним глазком посмотрите не пожалеете-)