Фильм Пятница (2016)
Фильм Пятница (2016)
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 02.04.2016 11:18

Отзыв: Фильм Пятница (2016) - О важном, о главном только развлекательно

Достоинства: Актерская игра, комедийный сюжет
Недостатки: все понравилось
Перед просмотром фильма "Пятница", глянула трейлер и очень засомневалась, что мне может понравиться. Подумала, опять эти мажоры, голые девки, клубные вечеринки, мелькотня и прочее. Но фильм совсем не об этом, фильм о жизненных приоритетах. О том, что нужно быть смелым и решительным, когда необходимо, быть принципиальным, но и войти в положение, когда потребуется, спорить, но уметь спокойно проигрывать.

В общем, у фильма масса положительного: сценарий не банальный, актеры именитые и хорошо играют, песни классные любимые, но исполненные на английском - очень оригинально и замечательно, воспринимаются по-новому.

Большая удача фильма - Козловский в главной роли. С ним бывает, он иногда переигрывает, но здесь настолько органичный и естественный, что хочется сказать - молодчина. В фильме придуманы и продуманы удачные комедийные эпизоды: с кенгуру, с МЧСэсниками, с борьбой на крыше и т. д. Фильм сделан, как некий калейдоскоп - вроде все объединено стройным сюжетом, но с клиповой манерой подачи, плюс очень прикольно и смешно.

Фильм Пятница российского производства 2016 года. Замечательный фильм: комедийный, музыкальный, зажигательный, развлекательный и местами даже мелодраматический - некий винегрет, но очень вкусный. После просмотра еще долго вспоминаются удачные сцены, ситуации, моменты и эпизоды фильма.

Смотреть Обязательно! Понравится непременно!
Читать все отзывы о Фильм Пятница (2016) (4)