МоеМнение.ру - moemnenie.ru
МоеМнение.ру - moemnenie.ru
Автор: Olesya_S
Дата отзыва: 02.04.2016 10:27
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: МоеМнение.ру - moemnenie.ru - После получения приза желание проходить опросы пропало

Достоинства: Не обнаружила после получения приза
Недостатки: Призы плохого качества, долго копить баллы
На опроснике я уже более полугода, привлек призами, казалось, чего там копить, опросы приходят часто, много мини-опросов, за привлечение друзей дают по 15 баллов. Но количество баллов за призы запредельное, даже за такой приз, как блокнот, надо заработать 500 баллов, а это минимум 10 опросов нужно пройти полностью.

А это не всегда получается, как обычно в опросниках, иногда бывает отсев.

Так вот, копила я 5 месяцев дочке на доску для рисования, наконец, накопила, заказала. После заказа мне сообщили, что приз нужно ждать 1-2 месяца.

Через 2 месяца приз пришёл. Из Китая. Качество полный отстой, сразу видно - Китай, причём бывает Китай неплохой, а это был худший, даже не могла сдвинуть эту штуку, которая стирает рисунки, она сразу отваливалась, на второй день доска была в мусорке. А стоимость её в баллах -1700. Чистая цена ей 100 рублей, это ж во сколько оценивается один опрос?

Я не знаю, ради чего я теряла время, теперь желания нет работать с этим опросником.
1 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о МоеМнение.ру - moemnenie.ru (5)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...