Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels
Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels
Автор: Polina_Plu  (Россия, Ковров)
Дата отзыва: 08.07.2013 19:26

Отзыв: Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels - Праздник на ноготках каждый день! Но не без последствий...

Достоинства: Красивые оттенки, богатая палитра, быстро сохнет.
Недостатки: Плохо стирается, недолго держится, неудобная кисточка.
Здравствуйте, милые девушки! Еще под Новый год планировала купить себе много ярких лаков для ногтей, но не могла найти подходящие цвета. Но в одной секции увидела целый ряд этих лаков и не смогла устоять перед ними! Взяла 3 оттенка (№109, №105, №115) , которые понравились больше других.

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels - лаки

Упаковка довольно необычная, но удобная. Квадратной формы.

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels - Лаки

Кисточка немного подкачала. Она длинная и узкая, наносить ей лак неудобно, особенно такой неоднородной консисиенции.
Обычно наношу в два слоя. Так как крупные блестки оседают на дно, лучше встряхивайте пузырек перед покраской.

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels - Кисточка

Тон №105. Нежно-фиолетовый, почти розовый, с большими зелеными и маленькими темно-фиолетовыми «конфетти». Обалденный оттенок, я сразу же в него влюбилась! Может быть и потому, что он сочетает в себе мои любимые цвета. Наносится не равномерно, приходится максимально быстро распределять лак по ногтевой пластине. Большие блестки не откалываются и не задираются, чего я опасалась раньше. Держатся как влитые! А основной лак быстро слезает. Моя оценка: 4

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels - Фиолетовый лак

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels - 2 слоя

Тон №109. Светло-розовый, блестки миниатюрные — белые и темно-розовые. По нанесению легче, чем фиолетовый и отчищается с ногтя лучше. Смотрится фантастически, если нанести сверху на белый лак. Моя оценка: 5

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels - Розовый

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels - розовый 2 слоя

Тон №115. Белый с блестками разных цветов и фигур. Какие-то большие, какие-то маленькие, круглые, фигурные и тд. Есть желтые, синие, зеленые, розовые, красные... на любой вкус! Смотрятся очень необычно. На длинных ноготках вообще здорово. Летом на солнышке изумительно переливается. Моя оценка: 5

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels - белый

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels - белый 2 слоя

Стойкость в среднем 2-3 дня. Лак слезает с кончиков ногтя и образует проплешины. Стразы не слетают, если и откалываются, то совсем небольшое количество.
Сохнет быстро, особенно в один слой. Достаточно и минуты. Но в 2 и больше слоев может сохнуть и до 10 минут.
Самое неприятное - смывать лаки. Это ужас какой-то! По 20 раз отдираю блестки с ногтей, тем самым наношу им вред. И много жидкости для снятия лака на это расходуется. Но ради красоты можно вытерпеть все.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels (5)