Фильм Скорость: Автобус 657 (2015)
Фильм Скорость: Автобус 657 (2015)
Автор: st_alexa88  (Россия, Якутск)
Дата отзыва: 02.04.2016 06:00

Отзыв: Фильм Скорость: Автобус 657 (2015) - Глупо, банально, не понятно, скучно

Достоинства: Знаменитые актеры в главных ролях
Недостатки: Глупо, банально, не интересно
Прочитала отзывы на фильм "Автобус 657", посмотрела его и теперь пишу свой отзыв, так как очень разочаровалась. Не увидела в этом фильме динамики, не почувствовала напряжения. Вообще пока смотрела фильм несколько раз зевнула - настолько он мне показался скучным и не интересным. Лишь только в конце фильма один раз сказала "ничего себе! ". Обычное ограбление, захват автобуса с заложниками. Женщина-полицейский, почему то промолчавшая и решившая помочь. Ограбленный, до самого конца фильма злой, как черт и в конце почему то отпустивший грабителя. Заложники, не свидетельствующие против грабителя. Очень все это странно и осталось для меня не понятным. В любом случае он ограбил на три миллиона человека, угнал автобус с пассажирами, подвергая их всех опасности и в итоге вышел чистеньким. Но он же преступник, не смотря на то, что деньги нужны были на лечение больной дочери. В общем глупый фильм какой то, который не спасли даже именитые актеры.
Читать все отзывы о Фильм Скорость: Автобус 657 (2015) (5)