Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Диа  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 01.04.2016 20:00

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Копеечка не помешает

Достоинства: быстрый возврат денег, много магазинов, акций и скидок
Недостатки: не обнаружила
Я постоянно делаю покупки в интернет - магазинах. Особенно после того, как на свет появилась моя малышка - дочка. Совершать покупки - это очень удобно, быстро. Здесь огромный список магазинов, большой ассортимент товаров. Часто в магазинах не найдешь нужную вещь и приходиться заказывать через интернет. Часто пользуюсь AliExpress. Также совершаю покупки на "Дочках-Сыночках". Недавно мне подруга рассказала про потрясающий сайт, на котором можно не только совершать покупки, а еще и возвращать за это деньги. Очень обрадовалась, когда увидела, что мои часто посещаемые интернет магазины здесь. И оказалось совсем не сложно.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Внешний вид

Чтобы зарегистрироваться на casc4brands необходимы минимальные данные. Там огромный выбор магазинов. Нужно только выбрать нужный магазин, перейти по ссылки получить купон и совершить покупку, как это делаем обычно.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Ссылка

Через некоторое время, ваш баланс пополниться. Хоть и небольшая сумма, но приятно.

Очень удобно получить съэкономленные деньги от покупки. У меня нет электронных кошельков, и поэтому можно легко получить на телефон или пластиковую карточку.

Кроме совершаемых покупок, можно пригласить друзей и за каждого получить 100 руб. Все достаточно легко, просто нужно указать электронную почту друга и имя, или же рассказать в социальных сетях, или просто отправить уникальный код. И все - 100 руб. у тебя на балансе.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Пригласи друга

Также с сайтом casc4brands всегда будешь в курсе о проходящих акциях и скидках.

Совершать покупки, возвращать часть денег с сайтом casc4brands - легко и просто, и очень приятно.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)