Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Лента, Россия
Сеть магазинов Лента, Россия
Автор: byshochek
Дата отзыва: 01.04.2016 15:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сеть магазинов Лента, Россия - Акции в Ленте каждый день, каждый час, ни дня без акции

Достоинства: низкие цены, хороший ассортимент товаров, частые акции
Недостатки: кассиры очень часто молчат про фишки
В гипермаркет "Лента" мы начали ездить относительно недавно, может быть около полугода, чуть больше.

Если сначала у нас в Челябинске открыли только одну Ленту, и ездить в другой район было не очень удобно, то теперь у нас целых три гипермаркета Лента и мы приноровились ездить в Ленту на ЧМЗ, которая находится по адресу, Черкасская, 23.

Сеть магазинов Лента, Россия - Гипермаркет Лента

Гипермаркет Лента привлекает нас тем, что если и покупателей больше чем обычно, то всегда работает достаточно касс. А касс у Ленты очень много, ни разу еще не стояли в очереди больше чем из двух человек.

Также мне нравится, что гипермаркет Лента работает круглосуточно, это во первых, очень удобно тем, кто работает допоздна, а во вторых ночью как правило совсем нет покупателей, люблю бродить по магазину практически в одиночестве.

В гипермаркетах Лента всегда очень свежо, на кондиционерах не экономят, порою даже прохладно бывает, но уж лучше пусть будет холодно, чем ходить как мокрая курица в Ашане, там дышать нечем.

Очень полюбили выпечку от Ленты, цены привлекательные, в основном берем батоны по 9 рублей, с молоком самое то. А также батоны с ветчиной и сыром, очень вкусные, муж очень любит, ему и покупаем. Булочки для гамбургеров, хотдогов, мы их предпочитаем делать сами, получается вкусно и полезно.

Сеть магазинов Лента, Россия - Выпечка лента

В Ленте постоянно проходят различные акции, я уже запуталась в названиях, постоянно собираем наклейки, фишки, какие то пазлы. Единственное, у меня есть претензии к кассирам, пока не напомнишь о наклейках, будут сидеть молча, а я бывало забывала, особенно когда с детьми в магазине, так там точно не до наклеек.

Вот на днях были в Ленте, там снова новая акция стартовала, МиниЛента называется, получили несколько пакетиков, а там внутри игрушки, миниатюры-товары из Ленты. За каждые 1200 рублей-1 пакетик с игрушкой. Молодцы, завлекают покупателей, но мне кажется взрослых этим не привлечешь, только детей.

Упаковка от миниатюры мини лента, игрушки к сожалению уже потерялись, не могу найти.

Сеть магазинов Лента, Россия - акция минилента

Несколько раз покупала сахар по акции, 1 кг-43 рубля, но по карте можно купить только 5 кг, сверх акции сахар уже стоит по 53 рубля за 1 кг. И таких акций очень много, нужно ходить внимательно и смотреть ценники. Мы обычно берем брошюру на кассе и изучаем, какие акции в Ленте идут в данный момент.

Сахар 365 дней

Сеть магазинов Лента, Россия - сахар 365 дней лента

Сразу скажу про дисконтную карту гипермаркета Лента, мы покупали ее на кассе за 50 рублей. Без карты там делать нечего, очень дорого, а с картой цены получаются ощутимо меньше, даже в моем любимом Магните цены уже поползли вверх, теперь отовариваемся только в Ленте.

Сеть магазинов Лента, Россия - дисконтная карта лента

Про дисконтную карточку отдельно напишу, прочитала на сайте, что многодетным ее выдают бесплатно, очень обидно, что нас никто не проинформировал при покупке данной карты. Дело не в 50 рублях конечно, а в отношении к покупателям. Я теперь всем об этом говорю и тут пишу, чтобы люди знали и воспользовались правом получить карту бесплатно.

Сеть магазинов Лента, Россия - дисконтная карта лента

Ассортимент в гипермаркете Лента в принципе такой же как и в Ашане, но в Ашане мне не нравится, что весь товар у тебя над головой, очень жуткое зрелище. У Ленты в этом плане порядок, в торговом зале никаких коробок, ящиков. В отделе с рыбой нет тошнотворного запаха, все чистенько и аккуратно.

Очень понравилась мне акция в Ленте перед 8 марта, букет из 5 тюльпанов стоил 99 рублей. Очень бюджетно, тюльпаны отличного качества.

А также мне очень нравится продукция 365 дней, это собственная марка гипермаркета Лента, вполне хорошее качество и цены приятные. Все не пробовали, но по тихоньку покупаем и тестируем, пока все нравится.

Макароны 365 дней

Сеть магазинов Лента, Россия - макароны 365 дней лента

Салфетки 365 дней

Сеть магазинов Лента, Россия - салфетки 365 дней лента

Пеленки 365 дней

Сеть магазинов Лента, Россия -  одноразовые пеленки 365 дней лента

У гипермаркета Лента очень просторная парковка, и всегда есть свободные места, это очень подкупает. И не нужно искать тележку, их всегда в большом количестве при входе в магазин.

Чек с гипермаркета Лента.

Сеть магазинов Лента, Россия - ЧЕК ГИПЕРА ЛЕНТА

Если в вашем городе еще нет гипермаркета Лента, то желаю, чтобы скорее появилась, так как я очень довольна этим магазином.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Лента, Россия (11)