Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос
Автор: Боничка  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 08.07.2013 19:00

Отзыв: Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - Мягкость волос

Достоинства: Цена, хороший состав, увлажнение и мягкость волос, легкое расчесывание
Недостатки: жидкая консистенция, не экономичная
Я люблю ухаживать за своими волосами, поэтому часто использую что-то натуральное! Прочитав состав данной маски, я решила ее попробовать.
Состав: вода, пивные дрожжи, березовый сок, экстракт девясила, экстракт ягод шикши лесной, экстракт расторопши, камедь рожкового дерева, масло ростков пшеницы, масло косточек белой смородины, масло кедрового ореха, масло шиповника, витамин С, витамин В5, аминосахариды, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Citric Acid, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid.
Согласитесь, состав более чем хорош! Итак, маска для всех типов волос. Конечно на рост она вряд ли повлияет, когда производитель рекомендует нанести маску на 1-2 минуты. я конечно держу маску чуть дольше. Запах маски напоминает печеньки. По консистенции она жидковата, быстро расходуется. Легко наносится, легко смывается, на волосах остается аромат, но лично для меня он приторный, волосы хорошо расчесываются. За такую цену вполне хорошая маска.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - маска

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - консистенция
Читать все отзывы о Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос (13)