Пластырь Кинезио тейп
Пластырь Кинезио тейп
Автор: oleandr  (Россия, Невинномысск)
Дата отзыва: 01.04.2016 14:17

Отзыв: Пластырь Кинезио тейп - Нормальное, но есть недостатки

Достоинства: избавляет или уменьшает боль
Недостатки: возможно качество
Хорошо когда существуют замена каким-либо лекарством. Ведь не секрет, что лекарство одно лечит другое калечит. Особенно если это замена инновационная и проверенная. Об «Кинезио-тейпах» я узнал из одной телевизионной передачи. Это такой специальный пластырь, который наклеивается на тело, и позвали или уменьшить боль или совсем от нее избавиться. И поскольку уже более 20 лет принимаю обезболивающие лекарства из-за болей в спине и суставах, то я готов попробовать любые новые способы избавления от болей. В магазинах и аптеках нашего города этот чудо пластырь не продавался. Пришлось заказывать через интернет.

Пластырь Кинезио тейп - пластырь

С большим нетерпением я ждал посылку. И конечно в первый же день решил попробовать приобретение. Согласно инструкции можно их носить до 5-7 дней. У меня он держался три дня. С краёв, отклеиваться начал практически сразу, потом уже его было носить невозможно, пришлось отодрать. Но скажу честно, со своей задачей уменьшить боль он справился. Единственный дискомфорт это то, что под пластырем иногда чешется.

Пластырь Кинезио тейп - пластырь

Я посмотрел мне в интернете, и выяснил, такая проблема пластырей китайского производства.

Пластырем я пользовался примерно три месяца. Помог он и супруге когда у неё заболела поясница. Но все-таки он слишком быстро отклеивался.

Пластырь Кинезио тейп - пластырь

Скажу, так же ещё об одной проблеме, которая у меня возникла после последнего использования тейпов. Ночью под ними очень сильно чесалось и мне пришлось их отклеить. И там оказался ожог. Довольно-таки сильный.

Так что когда будете ими пользоваться имейте это в виду.
Читать все отзывы о Пластырь Кинезио тейп (2)