Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Avon 3D Объем
Губная помада Avon 3D Объем
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 01.04.2016 14:06

Отзыв: Губная помада Avon 3D Объем - Качество отличное и оттенки красивые. В один прямо влюбилась

Достоинства: Нежная текстура, красивые оттенки
Недостатки: Подчеркивают недостатки
Эта губная помада в каталоге Эйвон уже достаточно давно, себе я взяла несколько пробников, чтоб потом заказать какой-то из оттенков в полном объеме. Как оказалось, 2 оттенка мне не подошли, а вот в Изысканный Розовый я прямо влюбилась с первого взгляда. Покупала пробники губной помады Avon 3D Объем по 15 рублей, сколько стоит сама помада, понятия не имею, но думаю, что со скидкой вполне доступно.

Губная помада Avon 3D Объем - пробники

Перед тем, как показывать вам фото каждого оттенка, хочу кратко отметить, что качество помады отличное- ее очень приятно наносить, она легко и равномерно ложится, не сушит губы, цвет получается интенсивным уже в один слой. Губы становятся более объемными, финиш получается влажным и очень привлекательным. Стойкость у губной помады Avon 3D Объем невысокая (пару часов), но я никогда не гонюсь за ней, т. к. понимаю, что стойкие помады имеют свойство въедаться в губы и потом остатки очень тяжело удалить. Этот же экземпляр при желании снять можно даже просто салфеткой или же ватным диском, к помощи специальных средств для снятия макияжа прибегаю редко. После перекуса или чашки кофе количество помады на губах сокращается как минимум вдвое, поэтому придется обновлять.

Единственный замеченный мною недостаток во время использования данной помады- это ее свойство подчеркивать недостатки губ, если такие имеются. Но это касается некоторых оттенков, в моем случае- 2 из 3-х выбранных.

А теперь давайте посмотрим, как в реале смотрятся оттенки, которые я выбирала в каталоге, ориентируясь на название и на само изображение на бумаге- Uptown Pink (Изысканный Розовый), Stolen Kisses (Розово-Лиловый), Pucker Up (Нежный Розовый).

Губная помада Avon 3D Объем - пробники

Начнем с самого красивого оттенка, который носит красивое название Изысканный Розовый/ Uptown Pink, как указано на пробнике. Оттенок очень красивый и глубокий, он насыщенный и благородный, меня он привлек своей яркостью и невульгарностью. Носить Изысканный Розовый можно как днем, таки вечером, он делает акцент на губах и смотрится просто шикарно. Как вам? Лично я восторге, с удовольствием заказала бы полную версию в таком цвете.

Губная помада Avon 3D Объем - изыск

Губная помада Avon 3D Объем - изысканный

Второй оттенок тоже красивый, но в реале он намного красивее, чем в каталоге, хоть и не совсем подошел он мне. Нежный Розовый (Pucker Up) - в каталоге смотрится как-то немного вульгарно, цвет на губах более привлекательный, но для меня и он слишком яркий, даже для лета.

Идеальный цвет получается в 2 слоя- с ним вы точно не останетесь незамеченной, но не переборщите, чтоб не выглядеть вульгарно. К тому же имеет свойство подчеркивать шелушения всякие и прочие недостатки, рекомендую обладателям идеальных губ и любителям таких ярких оттенков- впереди лето, присмотритесь к этому Нежному Розовому.

Губная помада Avon 3D Объем - нежный

Губная помада Avon 3D Объем - нежный

И третий оттенок- это Розово-Лиловый или Stolen Kisses. На самом деле цвет очень и очень красивый- такой себе розово-персиковый тон, идеальный дневной оттенок помады с очень красивый влажным финишем. На губах смотрится "отпадно", в нОске комфортный и очень приятный, но увы и ах, мне совершенно не идет. Не нашла в нем ничего лилового, хотя название обещает, рекомендую всем любителям таких оттенков и опять-таки- обладателям идеальных губ, т. к. и этот "господин" тоже капризный и тоже способен подчеркивать все недостатки.

Губная помада Avon 3D Объем - лиловый

Вот такие красивые оттенки губной помады Avon 3D Объем я вам продемонстрировала, надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным и вы сможете выбрать и себе хорошую губную помаду на лето.
Читать все отзывы о Губная помада Avon 3D Объем (1)