Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Утюг Panasonic NI-E210T
Утюг Panasonic NI-E210T
Автор: ЭЛb3A  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 01.04.2016 14:04

Отзыв: Утюг Panasonic NI-E210T - Не оправдал ожиданий

Достоинства: дизайн, компактный размер
Недостатки: непрочное покрытие подошвы, подтекает вода
Не так давно, совершенно неожиданно сгорел мой старый утюг. Пришлось идти в магазин за новым. Выбор был огромный, но не хотелось переплачивать за навороты и купить простой утюг с паром. Этот утюг привлёк меня своей яркой расцветкой и компактными размерами. Как раз то что мне было нужно. На ценнике было написано с титановым покрытием подошвы. Меня это так порадовало, думала прослужит вечно. Каково же было моё разочарование, когда после пары дней использования, на подошве образовались огромные царапины. Видимо я погладила ветровку с металлической змейкой и она содрала покрытие.

Утюг Panasonic NI-E210T - подошва утюга

Порывшись в интернете я нашла описание утюга и оказалось в магазине какой то не внимательный продавец написал титановое, вместо тефлоновое. А тефлон штука нежная и металла боится. Ну да ладно, царапины на скольжение не влияли, во всяком случае я не заметила и продолжала пользоваться. Однажды, забыв поставить утюг на подставку, оставила его на доске горизонтально, а через какое то время обнаружила что вся вода из него вытекла. Оказывается если не выключить режим "пар" вода продолжает течь самотёком. Это меня окончательно добило. Буду покупать новый и на этот раз предварительно узнаю о нем побольше информации. Утюг не рекомендую.

Утюг Panasonic NI-E210T - утюг
Читать все отзывы о Утюг Panasonic NI-E210T (2)