Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
1+1 - Мир наизнанку
1+1 - Мир наизнанку
Автор: НАЙК  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 01.04.2016 13:54

Отзыв: 1+1 - Мир наизнанку - Отличная интересная и познавательная передача о разных странах!

Достоинства: познавательная, интересная
Недостатки: их нет вообще!
Отличная интересная и познавательная передача о разных странах, которую не надоедает смотреть узнавая что-то новое, смотрится можно сказать на одном дыхании.

Порой некоторые вещи телезритель даже не предполагает о той или иной стране, а в этой передаче молодой телеведущий-путешественник раскрывает все тайны как для туристов, так и в целом для телезрителей.

Передача делится на несколько сезонов, где есть путешествия по Африке, Азии, в общем по всему миру.

Передача показывает как достопримечательности разных стран, так и о устройстве страны, о жизни обычных людей и их культуре, что-то новое и не обычное, о чём не подозревал и не знал телезритель, в общем передача стоящая и не зависит с какого сезона или о какой стране вы будете смотреть, всё-равно будет интересно.

Если вы ещё не смотрели эту телепередачу, то советую посмотреть, не откладывая просмотр на завтра или послезавтра, а непременно посмотреть в ближайшее время, так-как откроете для себя много нового и интересного!
Читать все отзывы о 1+1 - Мир наизнанку (4)