Сервис микроблогов - twitter.com
Сервис микроблогов - twitter.com
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 31.03.2016 22:18

Отзыв: Сервис микроблогов - twitter.com - Это общедоступные SMS?

Достоинства: Возможно достоинства есть.
Недостатки: Безсмысленный сервис
Добрый день!

Возможно я ископаемое, и многого просто не понимаю, спорить не считаю нужным - пусть будет так. Как и любой человек на планете, я слышал о сервисе, не плохо, не хорошо-просто слышал. Свойственный человеческим существам интерес и навязанная интернетом производственная необходимость, заставили на время погрузиться в социальную сеть с головой.

Что я обнаружил после погружения?

Первое впечатление - я читаю чужие смс, и зачем мне это надо. Я вполне могу и дальше существовать без коротких фраз с ограниченным смыслом, и хештегов.

Что здесь происходит? Каждый пишет то, что в голову пришло, как в блокнот?

Положа руку на сердце, смысла во всем этом действе - я не вижу. Хотя, чуть позже увидел, на рекламе чужих постов можно не много денег заработать, но на этом интерес заканчивается. Общение есть, но оно ограничено количеством знаков, есть возможность фотографии разместить, так есть специализированные сайты.

Итог.

Мое мнение - очередное безсмысленное изобретение человека. Попытка заработать деньги - и не более.

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Сервис микроблогов - twitter.com (5)